Алла

Кипелов поет: "Я свободен - я забыл, что значит - страх" Получается, свобода - это бесстрашие? Что вы думаете по этому поводу?

Ответы · страница 31
Al
Alion@

Свобода - это отсутствие каких бы то ни было условностей. И страха в том числе.

Ольга Ивченко

а что такое страх???? не понимаю ... мне страшно было, когда еще маленькая была ...

Сергей Рогожников

Нет.Просто когда человек действительно свободен,он забывает как это бояться.

Ольга Ольга

свобода- это возможность самому принимать все решения, нет это не бесстрашие.

Gr
Grek

Возможность выбирать разумом, не включая в критерии страх это и есть свобода!

Надежда Мачихина

свобода одного человека заканчивается там, где начинается свобода другого...

Ел
Елена

познай истину и она сделает тебя свободным ну и избавит от прочих комплексов

Ан
Андрей

разбежавшись прыгну со скалы....вот я был, и вот меня уж нет...дураков хватает...

Константин Ххххх

ЧЕЛОВЕК ТВОРЧЕСКИЙ СРАВНИВАЕТ КАК ЕМУ ХОЧЕТСЯ. А ПО МОЕМУ ХОРОШЕЕ СРАВНЕНИЕ.

Людмила Тиханкина

страх у человека врожденное чувство и от некуда не деться чтобы там не пели...

Саня Лопатин

свобода это когда ты летаешь и ни дусаешь ни о чем , когда ты на 7 небе от щастя

Oльга Kраснюкова

может один из элементов. я не знаю что такое свобода, наверное это наша жизнь.

Екатерина Сысоева

Вы выхватили фразу из контекста. А свобода, да, включает в себя и бесстрашие)))

Просто Капитан

Если вы послушаете песню до конца, вы услышите что он не только про страх пел

Олег Цыбульский

Это не бесстрашие (ничего не бояться только глупцы) - это отсутствие страхов.

Ирина Брынцева

Возможно,он прав. Не зажат,свободен от комплексов,значит бесстрашен. Во как !

La
Lady-Сat

Я люблю песни Кипелова, по этому считаю что да:) Но это не только бесстрашие...

Жанна Авласевич

Примерно так. Бояться надо только того, чтобы не обидеть Бога своими грехами

Маргарита Д

да,свободен от заморочек ума.который продуцирует страх.Эта песня глубокая))

Фск "уныш" Фск "уныш"

Свободным человек бывает только в гробу... Только зачем нужна такая свобода?