Алла

Кипелов поет: "Я свободен - я забыл, что значит - страх" Получается, свобода - это бесстрашие? Что вы думаете по этому поводу?

Ответы · страница 32
Михаил Иванович О

а кто такой кипелов,джон леннон,пол макартни,или еще кто то,ноль без палочки

Сагайдак Сергей

Ну видимо освободился от своих страхов,вот и наступила свобода.....как то так

Елена Кашина

Свобода для меня-не думать о том ,что о тебе подумают.другие.Быть сама собой.

Таня Самойленко

это смелость... не зависеть от мнения других... на твои слова, дела, поступки...

Анна Карташева

Думаю свобода понятие относительное и к страху никакого отношения не имеет

Евгения Сотник

я думаю,что это так и есть одиночество это ужасно,на собственом опыте знаю!!

Наталья Кошелева

Свобода это состояние твоей души, а бесстрашие иногда граничит с глупостью

Ольга Кузнецова

Свобода - это значит независимость, в случае эмоций страха - это бесстрашие.

Black Star

ну быть бесстрашным иногда это быть свободным а иногда это лишние проблемы

Д.
Диман ..

Если человек бесстрашен, он ни чего, ни перед кем не обязан, значит свободен

Armen Hakobyan

Я считаю что свобода это прежде всего состояние души а потом все остальное

Али Абдуллаев

Свобода у нас с рождения, данная Богом, в остальном люди сами себя зажимают

Maikl Bjhys

свабода ета кагда незавісіш ад времені і другіх людей і паетаму ета утопіє

Андрей Морозов

свобода это способность преодолеть внутренний страх перед ограничениями

Лена Elena

Бесстрашны только дураки,у умного человека есть чувство самосохранения...

Юрий Цибельман

Да, трус не может быть свободным. Но это далеко не все, что надо для свободы

Гусман Ахмадеев

Это он поет о свободе от любви. Он тогда как раз растался со своей девушкой

А.
Александр . Ялта (Крым)

Не боятся лишь глупцы ! А кто , как не дурак , имеет неограниченную свободу ?

Руслан Котопёс

Главное чтоб бесстрашие не оказалось - безрассудием.Ведь страх необходим.

Эмине Топчи

У меня разные версии по этому поводу писать долго,но тема очень интересна.