Алла

Кипелов поет: "Я свободен - я забыл, что значит - страх" Получается, свобода - это бесстрашие? Что вы думаете по этому поводу?

Ответы · страница 33
Александр Volare

правда. увидеть всё таким каково оно есть, по сущности и без мишуры и масок

Aberdin Aberdeen

это честность с любовью, к самому себе.. и еще пару контроллеров над собой..

Виктор Денисов

только дурак не знает страха ,страх это это первое чувство самосахранения

Anatoliy Zozulya

С этим трудно не согласиться, я понимаю о чем он поет.....такое же состояние!

Anonim Boy

Ну да. Свободный не о чём не парится ни о чём не думает. На то и он свободен.

Александр Эбергардт

свободным быть -не значить быть бесстрашным -ну а Выше мнение ? 🌹 🌹 🌹

Александр Боровков

Чушь кака то... Я свободен - я полностью одинок... Это только так достижимо...

Влад Мишенин

мне кажется он в другом смысле каком то пел, все понимают песни по разному

Евгений

соглашусь, свобода это точно бесстрашие, но лично я не хочу такой свободы

Vladimir V

Свобода,Равенство,Братство. Масонские лозунги для одурманивания народа.

Марта Волкова

Бесстрашие входит в понятие свободы,но свобода это не только бесстрашие.

Александр Моисеенко

Свобода и страх разные понятия.Есть свобода после зоны,а есть внутрянняя

Николай Ушаков

свобода єто возможность делать то что хочешь и получать от єтого радость

Viktoria K.

не совсем...ничего не боится только идиот... а страх...не приведи тебе г-ди...

Ваш Кошмар

Смотря от чего свободен. Есть такая свобода, которую и врагу не пожелаешь

I♥
I ♥ Finnland

Свобода - должна быть ограничена, я - тоталитарист...А дальше...судите сами.

Галина

Думаю что это только в песне поётся,а страх он в какой то мере есть у всех.

Максим Соколов

Я не думаю над словами в песне...поэтому предпочитаю иностранные группы))

Ви
Витрулик

Свобода это когда есть счет в швейцарском банке и конечно же и бестрашие

Ел
Елена

свобода бывает разная,а бесстрашие:иногда бывает нада бояться и свободы