Алла

Кипелов поет: "Я свободен - я забыл, что значит - страх" Получается, свобода - это бесстрашие? Что вы думаете по этому поводу?

Ответы · страница 42
Андрей Гаспар1

свобода это всобода выбора . в том чиле и выбора - боятся или нет

Фёдор Фисенко

Хотелось бы в это верить - но УВЫ! 🙂 С праздником Вас! 🌹 🌹 🌹

Сергей Биличенко

В какой-то мере да. Страхи очень ограничивают свободу человека.

Николай Марашов

не нужно связывать только две фразы надо охватывать весь текст

Shamurad Sharakhmedov

Если знаешь что делать со своей свободой, ничего нет страшного

Irina Kaeshko

свобода -это свобода от предрассудков и надуманых условностей

Михаил Васкович

Нет, безстрашие передаётся по наследству. Оно или есть или нет.

Елена Подгорная

Не всегда свобода это смысл жизни, а на счет бесстрашия не знаю

Жанна Сурхаева

я бы не сказала бы что свобода-это бесстрашие...это для кого как

Игорь Коршунов

не боится только дурак свобода это когда ты решаеш а не за тебя

Денский

Может он имел ввиду просто отдельную ситуацию, о которой и пел.

Владимир Лямин

Я полагаю,что нет.Человек в этой жизни не может быть свободным.

Анатолий Гомельфабр

Абсолютной свободы не существует.Есть свобода от чего нибудь..

Елена Нецветаева

Думаю ,что это всего лишь слова к песне,на самом деле всё не так

Ирина Букина

Да - это полная независимость от всего...ушёл в тайгу и счастлив

Бкб-Сб Бкб-Сб

Свобода-это независимость. А бесстрашие должно быть разумным.

Ирина Егорова

кто-то его в страхе держал, пусть будет свободен, мне его жалко

Мария Гатаулина

совершенно верно ..свобода - это оставление страха позади себя

Санура Сыздыкова

не совсем так, у человека должен быть инстинкт самосохранения

Темыч Гончаренко

мы сами себя ограничиваем и ставим барьеры)) а песня классная))