Femija2 Eluleve2

Что выпить или чем намазать ногу, чтобы она перестала болеть? Человеку не дает нормально ходить боль в голеностопном суставе, она уверена, что это артроз. Нужно срочно и без рецепта достать действенные лекарства и мази.

Ответы
Галина Веселова

у меня ревматоидный артрит...сначала я делала уколы..диклофинак,ортофен...таблетки -индометацин,свечи индометациновые...бутадион...мазь бутадионовая.найз...мазь такая же...метиндол таблетки...но мне ни чего не помогло...сейчас 13 лет сижу на гармонах-преднизолон....это очень вредно...вам лучше обратиться к врачу...чем раньше начнете лечиться тем лучше для вас...

Елена Яроцкая

самое простое сделать компресс из хозяйственного мыла, натереть его добавить воды, положить кашицу на больное место и обмотать просто тряпочкой, главное без полиэтилена, так пару вечеров , станет легче

Femija2 Eluleve2

Спасибо. Я ей сказал, но она предпочитает крем.

Елена Яроцкая

кстати так можно вылечить все растяжения, синяки, вещь классная, надо только чтобы мыло было бы как можно темнее

Femija2 Eluleve2

Она говорит, что уже слышала, хочет попробовать.

Елена Яроцкая

пробовали?

Femija2 Eluleve2

Пока нет.

Ольга Салтыкова-Фарышева

НА ЯНДЕКСЕ РЕЦЕПТ НАРОДНОЙ МЕДИЦИНЫ НА ОСНОВЕ яйца. СЛИВ МАСЛА И УКСУСНОЙ ЭСЕНЦИИ Я ТАК ВЫЛЕЧИЛА ГОЛЕНОСТОП ПРОПОРЦИЙ НЕ ПОМНЮ БОЛЬШЕ НИЧЕГО НЕ ПОМОГЛО

Femija2 Eluleve2

Спасибо, но сейчас она говорит, что это не артроз, а вены.

Ольга Салтыкова-Фарышева

ну тогда уточняйте диагноз-без этого можно только навредить самолечением

Femija2 Eluleve2

Это точно.

Евгений Таджиев

Если найдёшь - сообщи мне.Такая же ботва - нога болит,в детстве растянул,катаясь на коньках,теперь болит.

Елена

Порошок или уколы Дона,мне посоветовал профессор,реально помогает,мазями не пользуюсь.

Femija2 Eluleve2

спасибо!

Елена

Возможно это и варикоз,но от артроза я пью Дону,два раза в год,хоть и дорого,но очень эффективно!!!

Зоя Власова

любая согревающая мазь (в аптеке - без рецепта), массаж и теплая шерстяная повязка

Tatjana Noskova

Намажьте мазью ---Сapsikam-----это согревающая мазь. Она и лечит, и греет. 100% поможет!

Femija2 Eluleve2

Спасибо, посоветую.

Татьяна Соловьёва

Хондролон, Терафлекс - капсулы. А мази... нет, не могу вспомнить так сразу...

Елена

к сожалению, не могу ничего порекомендовать, не сильна по этой части

Роза Линькова

самолечением нельзя заниматься надо обязательно сходить к врачу!

Павлов Виталий

НИЧЕГО НЕ ДЕЛАЙТЕ БЕЗ КОНСУЛЬТАЦИИ С ОРТОПЕДОМ-ТРАВМАТОЛОГОМ!!!!!!

Елена С-А

зайдите в ветеринарную аптеку и купите зеленую упаковку АЛЕЗАНа

Femija2 Eluleve2

А в нормальной аптеке не продается?

Елена С-А

нет

Ре
Резида

меновазин, муравьинный спирт и согревающая мазь для сустава

Femija2 Eluleve2

Спасибо, это смешать?

Ре
Резида

нет, главное что бы после нанесения сустав находился в тепле. лучше чем нибудь обмотать.

Антонина Веденеева

только к врачу специалисту и сделать анализы, томографию

Раиса Кривошеева

Это проблема не только физическая, но и психологическая.

Оксана Нападовская

таких советов по интернету давать нельзя.....не навреди...

Алина Коник

конная мазь ,в ветаптеках продают ,маме моей помагает

Ирина Пестрецова

смешайте мазь гепариновую и мазь кетонал и мажте

Femija2 Eluleve2

спасибо.

Эдуард Скачков

возможно бинт ластичный поможет. Я чесно не знаю.

Наталья Волобуева

мазь ТЕНТОРИУМ с пчелиным ядом - проверено! )