Владимир Гараган

Моей маме 78 лет. комп я ей подарил лет десять назад(чтобы по скайпу общаться) Так вот я не давно к ней прихожу, а она: - Вов, меня провайдер в чате забанил, как хакнуть страничку? !!! Я как стоял, так и грохнулся на пол!!! А как ваши родители с современной техникой?

Ответы
О:
Ольга :v:

моя мама только с телефоном в дружбе. всё может смс ммс фото делать. хвасталась. К ней сестра приезжала летом. Мама говорит - вот глупая какая, не может даже смс прочитать, и удивляется ещё когда я написала и отправила смс. А сестра на 6 лет моложе моей мамы. Маме 68. Вот компьютер боится. Я как-то при ней баннер-вымогатель на рабочий стол поймала, так теперь она вообще не подходит к компьютеру.

Владимир Гараган

И так хорошо!

Наталия Павлова

Да... У пенсионеров то времени много, они и в зависимость могут попасть. Я маме показала как работать на компьютере, когда ей было 89 лет ! Она так удивлялась, радовалась! И вполне реально всё поняла, только записала на бумажке что нажимать. (умерла пол-года назад в возрасте 92 лет)

Владимир Гараган

Мои соболезнования.

⚛А
⚛Алиса⚛

Бабулечке моё любимой 85 через 2 месяца, вот проблема образовалась вчера - не может включать на телеке ав2....и триколор подключен а она оказывается молчит и к соседям смотреть телек ходит.....будем что то решать

⚛А
⚛Алиса⚛

Приятного вам времяпрепровождения))

Владимир Гараган

И Вам, тем же концом, по тому же месту))) 😝

⚛А
⚛Алиса⚛

Благодарю)))

Ирина

Мне 67.Ворчала на сына и внука за компы.Год почти назад и мне всучили.Внук говорит,что теперь у нас 3 маньяка)) Стали помогать по хозяйству)) Я ведь тоже имя существительное))

Евгения Половинкина

Мои дети вашего возраста,но они очень деловые и зависать в чатах не имеют ни времени,ни желания.Интернет это для дряхлых пенсионеров и внуков детсадовского возраста.

Елена Асвойнова

Моя мать обожает играть в квесты, использует компьютер на работе (оркестровый библиотекарь), сидит в "Одноклассниках", пользуется читалкой. А вот у отца проблемы

Галина Кузьмина

Я намного моложе вашей мамы, но, честно сказать, и слов - то таких не знаю. Ноутбук у меня 4 года, служит для развлечения. Все только самое простое, на мой взгляд.

Владимир Гараган

Никогда не поздно учиться.

Галина Кузьмина

Согласна. Все, что мне нужно, я умею. А если что понадобится такое ,чего не умею, книжку почитаю или спрошу у знающих людей.

Алена

тетушка с трудом освоила телефон на уровне - ответить на звонок и отключить вызов. дальше - все - тупик... Остальное я делаю... Ей 77 лет.. 😀

Татьяна

моей маме столько же. С техникой не дружит. А после инсульта и с памятью плохо и в деньгах перестала разбираться. Так что ваша мама- супер!

Владимир Гараган

Спасибо.

Татьяна

Здоровья маме!

Наталья Сорокина

я уже прабабушка. так же как и ваша мама. а что мы тупые что ли? Мы еще ого го. Мне 65 лет. и у меня два сына, пять внуков и правнучка.

Инга Торбач

Моей маме также 78 лет, коров доит, сено косит, картошку копает, дрова колит, из техники только пульт от телевизора переключает

Владимир Гараган

Здоровья Вашей маме.

Инга Торбач

Спасибо, и Вашей маме крепкого здоровья)

Я Счастливая

))))))) Мой папаша всегда был против компов, рока мама не купила себе ноут, тепеоь ноут прочно оккупирован папой, с инете сидит)

Пчелка

У меня все нормально. Правда чуть по моложе вашей мамы. Но мама ваша,дай Бог ей здоровья. А вы думаете,мы все еще можем!

¯\_(ツ)_/¯♚Чайка Светлана♚¯\_(ツ)_/¯

моя мама, ей 81 год, только звонки на сотовом умеет принимать, а смски для нее уже непостижимы, не говоря уже о компе)))

Вера Игнатченко-Бачевская

Освоить комп. помогла внучка, теперь обхожусь сама. Хакнуть не могу, но многому потом научилась сама ( по ходу).

Вера Игнатченко-Бачевская

А я думала .не смогу, тупила вначале... Оказывается, нормально.Интересно!

Владимир Гараган

Так держать!

Дайлова Надежда Гомель

Я вот тоже купила с сыновьями общаться по скайпу!Нормально.Скачала 10 версию самостоятельно.Сын удивился.

Виталинка Накалюжная

умеет включить фильм, поиграть в игры типа пираты карибского моря, початиться в однокласниках-не более

Владимир Гараган

Тоже не плохо.

Людмила Матусяк

моя мама ,ей 83 выполняет только те действия, которые мы ей показали, таких словечек она не знает )))

Владимир Гараган

И то хорошо!

Людмила Матусяк

да, она общается с сестрой,которая живет в Уфе и той 86 лет.

Владимир Гараган

У моей мамы тоже сестра живет в Уфе!

Людмила Матусяк

земля круглая )))

Елена Боталова

почему все думают,что пожилые люди-это сплошь отсталые маразматики?)))...это опасное заблуждение...

Ирина Игнатенко

моя мама умеет включать только телевизор и микроволновку! с остальной техникой не общается!

Lena Lubaia

просто не хочу гармонию чувств нарушать

Ирина Игнатенко

и не надо!

Lena Lubaia

покориться им всем, пусть импровизируют

Ирина Игнатенко

пусть

Lena Lubaia

не такой-то он мальчик-одуванчик