Владимир Гараган

Моей маме 78 лет. комп я ей подарил лет десять назад(чтобы по скайпу общаться) Так вот я не давно к ней прихожу, а она: - Вов, меня провайдер в чате забанил, как хакнуть страничку? !!! Я как стоял, так и грохнулся на пол!!! А как ваши родители с современной техникой?

Ответы · страница 2
Ольга Белоусова

родители такие же люди как и вы....Прогресс доступен и их мозгам.....Это точно, по себе знаю....

Юлия Р.

Потрясающе!!!! Пусть будет здоровой и веселой!!! Моя мама любит технику, а та ее не очень) )))

Небеса Мои Обетованные

Круто ! Моя моложе , но жутко неприемлет всю технику. Еле научила с сотиком обращаться.

Наталья Янн

Дай Бог здоровья Вашей продвинутой маме! Меня к сожалению уже родители покинули.........

Эльмира Костомарова

мне 67 лет мне тоже 3 года тому назад подарил мой сын ВОЛОДЯ НО ВАША МАМА КРУЧЕ КОНЕЧНО

Элен 18

Мои плохо , батя еще в шахматы играет ,а мать вообще не сидит , я ее родне письма пишу !

Ел
Елена

10 лет назад по скайпу в России и окрестностях ещё никто не общался. Сказочник. 😄

Ел
Елена

А я уже в России не живу 18 лет.

Владимир Гараган

И что, теперь только когда приезжаешь только тогда видишься с мамой?

Ел
Елена

Скайп в телефоне есть. Забыл?

Владимир Гараган

Так что ты совсем не приезжаешь?

Ел
Елена

Что за нападки? Иногда приезжаю. Я не дочь миллионера, чтобы постоянно в Россию кататься. Недёшево, знаешь ли.

✪✭
✪★ ✭✮✭✮ ★✪

Многая лета вашей маме! И долгих счастливых лет!!!🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹

Владимир Гараган

Спасибо!!! Куплю и передам.

Светлана Исхужина

моей маме 77 лет. к компу не подходит, к сотику еле приучила. боится всего нового.

Ирина Травкова

зашибись...с ноутом не расстаётся...домой пришла и шасть в кресло и клацает)))))))

Алла Беньяминова

Нормально..уважаем и пользуемся.Мои дети тоже хотят чтобы продвинутая была.

Кэйлаш

скажем, моя мама понимает в электронике, но слов типа провайдер, не знает

Кэйлаш

)

Светлана Б

Мамы давно нет, а свекровь ,ни как смс даже не может научиться открывать

Татьяна Рогачёва

Их уже нет!!! Отец бы точно освоил первым!!! Берегите маму!!! Она молодец!!!

Таня Ежова

Папаня продвинутый юзер) 77 лет, мама только читает в ноуте книжки, 76...

Валентина Прокопова

У моих внуков иногда тоже такая реакция. Я смеюсь- сами приучили! 😄

Лана

😄 👍
Молодец Ваша мама! Моя только Одноклассники освоила... ))))

Юлия Пак

Мне только 56, в сети 8 лет, но хакнуть страничку мне не по зубам... 😄

Лариса... ...

Моя не очень,но скайп оценила,любит пообщаться,правда у меня дома))))

Л.
Лариса .........

мои --никак....а вот с подругами мамы прикалываемся по-полной в чате