Солоха

Доверие- пережиток прошлого???

Ответы
_Frei_ Марина

это каждый решает для себя, все зависит от человека которому ты хочешь доверять, и т того могут ли доверять тебе, а доверяете ли Вы себе? вот в чем вопрос, если ответ самому себе будет честным.

Эрнис Веселый...

нет доверие это вера...а без веры нельзя...вера в порядочность, в честность, добропорядочность, верность ...

Александр Павленко

Тогда получается и дружба.семья...и т.д. и т. п. пережиток прошлого 😄 Вам девушка в Европу надо 😄 😄

Andrew Ryan

как в знаменитом сериале Секретные Материалы было сказано: "Trust no one..."- не доверяй никому

Борис Куликов

Доверие, оно и в Африке доверие, а пережиток, даже в Изрпиле релдигия - пережиток...

Лидия Соловьева

Однозначного ответа нет.Верим,обманываемся и снова.надеемся-похоже напрасно!

Виталий Сальтевский

Доверие всегда настоящее. Только сволочи его используют в своих интересах

Владимир Ужовский

Доверие это для нормальных людей, а для нынешних ушлепков это пережиток..

Галина А.

Эт чтож получается: если я доверяю людям, я тоже пережиток? Ужас!

Александр

А как же без него,тем более в близких или семейных отношениях?

Зоя Андрощук

Доверие не может быть пережитком. Оно либо есть либо нет.

Анютка Чечёткина

если хорошо постараться оно может быть и настоящим))

Рима Саетова

наоборот, приобретение в настоящем смутном времени

Ёжик

За ним будущее великих, а скоту оно без надобности.

Михаил Зайцев

На юосновании личного опыта - да. Даже государству.

Алексй Поросков

нет, это говяное настоящее не достойно доверия

Maria Lyalkina

ага,сейчас человек человеку зверь,волк и враг

Евгений Скобёлкин

спросите это у наивного чукотского подростка

Да
Даша***

ну без этого пережиточка--одиночка, как ночка!

Ти
Тигра-)

нет.без него и сейчас иногда трудно быывает