Елена Салькова

продолжите фразу любоь зла полюбишь и козла:

Ответы
В(
Владимир (Москва)

А бывает на оборот и овце любовь в дом придёт!))

<<Татьяна Я>> (Омск)

☺️ надо как то проверить !)))

<<Татьяна Я>> (Омск)

Камеру тебе в каюту, и прямой выход на мой манитор.., а я подсекать буду.., я буду ооочень ответственна, ничего не пропущу !! 😂

В(
Владимир (Москва)

Все как сложно)) проще самой ко мне, и проверяй сколько хош)))

<<Татьяна Я>> (Омск)

Да запросто, вот как к тётке соберусь.., так и сразу !)))

<<Татьяна Я>> (Омск)

Да за билетик, жмотится не буду, лишь бы скорей !)))

Алексей Шилов

Любовь не зла! ! просто казлов много!

Елена Салькова

понятно но хотелось получит ответ на мой вопрос

Виктор Костин

а козлы этим пользуются.

Елена Салькова

спасибо вы как переносите жару

Виктор Костин

сижу за компом и переписываюсь с вами а если без шуток когда уже не вмоготу от жары иду по холодный душ потом очень хорошо и так несколько раз в день.

Елена Салькова

да действительно это выход но надолго не помогает у меня солнечная сторона и все три окна выходят на эту сторону представляете какое это пекло и так до тех пор пока солнце не сядет

Виктор Костин

мне не удобно вам говорить сходите в душ и оденьте одну ночьнушку.

Елена Салькова

да чего тут неудобного естественно пробую все