Sl

Если много мужчин собираются вместе, это, скорее всего, война ?( И.Бродский)?

Ответы · страница 10
Пётр Яковлев

Не всегда , бывает ещё и футбол)

Sl

Или...Мальчишник... Хоккей...Мужской стрип-клуб.. ..Мужской монастырь...) как наборчик?

Пётр Яковлев

Ещё и армия , хоккейная команда

Sl

🙂

Катя Элль-Сатори *(ख़ुशी का आलम)*

Может быть футбол или хоккей ...

Sl

Или...Мужской стрип-клуб..Гаражи....Мальчишник.... Баня...Мужской монастырь...) как наборчик?

Катя Элль-Сатори *(ख़ुशी का आलम)*

Нормальный наборчик....только вот, война из них самое поганое действо.

Sl

Мы вместо...!!!.ну, её ...войну эту(((

Старый Дядько

шашлыки или барбикю-ю-ю-ю-ууууу

Sl

Здорово))) Или...Футбол...Мужской стрип-клуб..Гаражи....Мальчишник.... Баня.....Хоккей...Мужской монастырь...) как наборчик?

Sl

:))))

Забава Путятишна

может грандиозный мальчишник?)

Sl

Здорово...Пусть так и будет!

Владимир Чернышев

это скорее обсуждение женщин...

Sl

Это ...СЫН)))

Алексей Дидык

Это блин пьянка......потом война

Sl

Нет...слава богу..Ждала с войны...

Sl

Афганистан...

Sl

Да) 🙂

Sl

У кого?

Sl

Кто же это узнает?

Евгений Бессонов

А для ВАС Авторитетное мнение?

Sl

Удаётся?

Sl

На ваше усмотрение...

Sl

В этом году всё будет со знаком +++++)))))

Sl

Это ведь не вы прогнозируете..Этого я вам желаю)))

Sl

Добра вам и позитива)

Шепот

скорее всего в баню собрались)

Sl

Вполне быть может))) Или.....Футбол.... Стрип-клуб....Гаражи....Хоккей...Мужской монастырь...) как наборчик?)

Шепот

да супер!)))а Вы-война!

Sl

Это не я ...это Бродский) 😄

Шепот

😄 тьфу на него!!!

Sl

:)))))

Антонина Волохина

Скорее всего это баня и пьянка

Sl

.Или Футбол...Мальчишник...Стрип-клуб..Гаражи..Хоккей...Мужской монастырь...) как наборчик?

Sl

Всё лучше авторского варианта)

Антонина Волохина

Пусть лучше делают что им нравится,только не воюют

Sl

Вот...вот!!!

Sergey Staduhyn

а могет токо игра в солдатиков

Sl

Или...Мальчишник... Хоккей...Мужской стрип-клуб.. Футбольный матч....Мужской монастырь...) как наборчик?

Sl

На футболе, хоккее. ...мальчишнике не были ?

Sergey Staduhyn

не токо на собрании по случаю...

Александр Десятниченко

Дабросте Вы... Это еще и футбол!

Sl

Это не я...Это Бродский..!!!Вполне быть может))) Или....Мальчишник...Пивная... Стрип-клуб..Гаражи....Баня.....Хоккей...Мужской монастырь...) как наборчик?)

Sl

:)))) Согласна))

Тачо Паскалев - Болгария Г.бургас,женат,группа Крови 0 /первая/резус Фактор +

:Dжелаю.вам.счастье...мужской.монастырь,или.чтото.что.тянет

Sl

Благодарю)))В монастырь не попаду ...Грехи не пускают( Будем работать, радоваться позитиву и добрым событиям)))

:Dв.монастыре.не.знают.про.грехи,а.в.службы,но.как.вам.лучше,удачи

Sl

:))))

Александр Боровков

Или пиво бесплатно наливают...

Sl

Верно)))Или...Мальчишник... Хоккей...Мужской стрип-клуб.. Футбольный матч....Мужской монастырь...) как наборчик?

Александр Боровков

Ну да! Главное трагизму поменьше!

Sl

Однозначно...поменьше))))

Александр Боровков

А хочется, кого нибудь на войну проводить?!

Sl

Мне? НИКОГДА...это уже было(

Sl

Это как вариант дискуссионного вопроса..

Игорь Либерт

))) может быть просто застолье)

Sl

Вполне быть может))) Или....Футбол.....Мальчишник...Пивная... Стрип-клуб..Гаражи....Баня.....Хоккей...Мужской монастырь...) как наборчик?)))

Игорь Либерт

Хочу поправить, где вы видели такого идиота, который бы хотел пойти в монастырь, мужской?))))))))

Sl

А кто же там находится..?? Мест, говорят, свободных нет..

Игорь Либерт

А вы на прямую обратитесь))) вас с аркестром встретят))))

Sl

Меня в мужской монастырь? Однако...Если только костеляншей пойти туда работать 😄 Подумаю об этом на пенсии)

Вячеслав Рудаков

Невсегда,возможно это футбол.

Sl

Или...Хоккей..Мужской стрип-клуб...Мальчишник.... ..Мужской монастырь...) как наборчик?

Вячеслав Рудаков

Принимается,кстати мужской монастырь,не такое уж мрачное место.

Sl

Никогда там не была.....

Вячеслав Рудаков

Год назад сподобился,был на Афоне,женщин туда к сожалению не пускают.

Sl

Вот и я об этом....Не пускают.... 😞

Евгений Серёгин

А может, просто - "мальчишник"?!

Sl

Или...... Хоккей...Мужской стрип-клуб.. Футбольный матч....Мужской монастырь...) как наборчик?

Евгений Серёгин

Да всё что угодно, кроме определения Бродского!

Sl

Верно! Согласна полностью... 🙂

Guevork Kevorkian

если эти мужики идиоты, то - да

Sl

Вполне быть может))) Или.....Футбол.... Стрип-клуб..Гаражи....Баня.....Хоккей...Мужской монастырь...) как наборчик?)

Guevork Kevorkian

но эти сборища заканчиваются пьянкой , а не войной

Алексей Жулебин

Может у них клуб по интересам.

Sl

Или...Хоккей..Мужской стрип-клуб...Мальчишник.... Футбольный матч...Мужской монастырь...) как наборчик?

Sl

:)))))))))

Ёся Шмейцер

скорее грандиозная попойка...

Sl

Пусть так и будет.....!

Sl

))))

Sl

Никак нет...Не моё предпочтение))

Ёся Шмейцер

воля Ваша... моё дело предложить... ))

Giorgi 54321 Kochiashvili

net. bez jenshin nebvazmojna otdaxnut i bit spokoinno