Sl

Если много мужчин собираются вместе, это, скорее всего, война ?( И.Бродский)?

Ответы · страница 15
Константин Сафронов

Бухать они собираются

Sl

Вполне быть может))) Или...Футбол...Мальчишник...Пивная... Стрип-клуб..Гаражи....Баня.....Хоккей...Мужской монастырь...) как наборчик?)

Константин Сафронов

Отлично,даже и добавить нечего. А,рыбалка!( не путать с ловлей рыбы -)

Sl

Да!!! всё лучше, чем у автора)

Владимир Гараган

или охота или рыбалка!

Sl

Верно...всё лучше авторского варианта!

Ashot Hovhannisyan

net eto brigada iz 10i celovek za ujinom

Sl

Или...Мальчишник... Хоккей...Мужской стрип-клуб.. Футбольный матч....Мужской монастырь...) как наборчик?

Коля Головченко

потом,,сначала пьянка

Sl

Вывод: всё , что ни делается.....к лучшему?!

Коля Головченко

ой Свет,,то плохое дело там было,,неприятное,,с войны 200- того домой везти,,я водитель

Sl

Николай, с какой войны...?

Коля Головченко

ладно Светик,,я домой вернулся на Украину,,маме 88,,здесь война...

Sl

Вот...как..! Держитесь) Добра, позитива)

Владислав Спирин

нет... обсудить женщин

Sl

Вполне быть может))) Или....Футбол.....Мальчишник...Пивная... Стрип-клуб..Гаражи....Баня.....Хоккей...Мужской монастырь...) как наборчик?))

Sl

Хм...Лишь бы не вариант автора)

Sl

Дак без войны нам весьма комфортно, надёжнее, спокойнее...Одним словом, жизнь)

Sl

Так это у автора...Нам -то она ни к чему)

Александр Грызлов

Нет это просто пьянка

Sl

Возможно..Это- Футбол.....Мальчишник...Пивная... Стрип-клуб..Гаражи....Баня.....Хоккей...Мужской монастырь...) как наборчик?))

Sl

Всё лучше, чем у автора....

Sl

🙂!

Наталия Сороколетова

удавшийся мальчишник

Sl

Верно))А ещё.... Футбол..Рыбалка....Пивная... Стрип-клуб..Гаражи.....Хоккей...Мужской монастырь...) как наборчик?

Наталия Сороколетова

Все лучшее - детям, а мужчины в большинстве большие дети....

Sl

В любом случае, нам разруливать и разгребать придётся....

Бронислава Шевкопляс

Или большая попойка...

Sl

Мальчишник...Мужской стрип-клуб...Мужской монастырь...) как наборчик?!

Бронислава Шевкопляс

Монастырь - звучит достойно.

Sl

:)))))

Кеша Макаров

или футбол или хоккей

Sl

Это лучше авторского варианта))

Виктор Киселев

или футбольный матч...

Sl

Это , без вариантов, гораздо лучше))

Margarita Averyanova

нет это общество геев

Sl

А ещё....Рыбалка.... Футбол ...Мальчишник...Пивная... Стрип-клуб..Гаражи.....Хоккей...Мужской монастырь...) как наборчик?

Вик

да нет--скорее пьянка!

Sl

Пу
Путник

Или футбольный матч...

Sl

Верно))) Ведь если много мужчин собираются вместе, это, скорее всего... футбольный или хоккейный матч) Как вариант...

Владислав

это ге й бар возможно

Sl

Или...Хоккей..Мужской стрип-клуб...Мальчишник.... Футбольный матч...Мужской монастырь...) как наборчик?

Владислав

монастырь подходит,только с монашками

Sl

Так ..грехи туда не пускают...))

Владислав

мы официально не будем

Sl

:))))))))

Владислав

запретный плод смазан мёдом исключительно

Sl

Привлекательности...

Неизвестно Неизвестно

может просто тусовка

Sl

Вполне быть может))) Или.....Футбол.... Стрип-клуб..Гаражи....Баня.....Хоккей...Мужской монастырь...) как наборчик?)))

Неизвестно Неизвестно

вот видите . а вы сразу война

Sl

Это не я...Это Бродский.. 🙂

Неизвестно Неизвестно

ну он тогда . тоже мне поэт

Николай Мардвинцев

коллективная пьянка.

Sl

Или...Хоккей..Мужской стрип-клуб.. Футбольный матч....Мужской монастырь...) как наборчик?!!!

Николай Мардвинцев

хоккей,футбол-ненавижу.С голубыми отношений нет.Ну а монастырь-не так просто.

Sl

Так....предлагаю...Мальчишник)))) 🙂

Николай Мардвинцев

слушать брехню про "подвиги?" Не пью.

Эдуард Котляр

кинотеатр на кавказе

Sl

Здорово!!!!! Или...Футбол...Мальчишник...Пивная... Стрип-клуб..Гаражи....Баня.....Хоккей...Мужской монастырь...) как наборчик?

Sl

Конечно..., может даже ге..й - парад!

Эдуард Котляр

ге й парад не бывает без лес биянок

Олег Луговой

на футболе не война)))

Sl

Конечно....Или Гаражи....Баня.....Хоккей...Мужской монастырь...

Sl

Варианты чудесные...Всё лучше, чем у автора!

Михаил Елизаров

или городская баня. 😄

Sl

Вполне быть может))) Или.....Футбол.... Стрип-клуб..Гаражи...Пивная....Хоккей...Мужской монастырь...) как наборчик?)

Михаил Елизаров

вполне. бродский об этом даже не подумал. просто изрек. 😄

Иван Старков

видимо это так и есть

Sl

Иван Старков

на эти мероприятия собирается ничтожно мало по сравнению с ...