Sl

Если много мужчин собираются вместе, это, скорее всего, война ?( И.Бродский)?

Ответы · страница 20
Simply Todd

Naaa,,, could be a strip club!

Sl

Пусть лучше он и будет...

Василиса Микулишна

думаю, попойка...

Sl

Вполне быть может))) Или...Футбол...Мальчишник...Пивная... Стрип-клуб..Гаражи....Баня.....Хоккей...Мужской монастырь...) как наборчик?)

Василиса Микулишна

полный, а главное, жентльменский набор... 😄

Sl

Всё лучше авторского варианта) 🙂

Василиса Микулишна

гораздо...и мне наш вариант больше нравится...

Sl

😄 🌹

На
Натала

Футбол, хоккей...

Sl

Вполне быть может))) Или.....Мальчишник...Пивная... Стрип-клуб..Гаражи....Баня....Мужской монастырь...) как наборчик?))

На
Натала

Супер- пусть что угодно, только не война.

Sl

Абсолютно с вами согласна) 🙂

Sl

🌹 ☕

Николай Запевалов

Ну так уж сразу!?

Sl

Ваш вариант?

Николай Запевалов

Мы собирались сослуживцы в Авгане, ребят было около сотни человек!

Sl

Поняла! В какие годы там служили?

Ирэна Ирэна

А может рыбалка.

Sl

Или...Мальчишник... Хоккей...Мужской стрип-клуб.. Футбольный матч....Мужской монастырь...) как наборчик?

Ирэна Ирэна

Да ничего так.Вариантов куча.

Sl

🙂

Ch
Cherno-Gorka

Или собантуйчик

Sl

.Или ..Футбол...Мальчишник...Стрип-клуб..Гаражи....Баня.....Хоккей...Мужской монастырь...) как наборчик?

Sl

🙂 Всё лучше авторского варианта)

Ажибек Галым

...или парламент.

Sl

Возможно...

Вячеслав Мицуков

Точная примета !

Sl

К сожалению...

Татьяна Cfd

собрание мыслей

Sl

Ведь если много мужчин собираются вместе, это, скорее всего... футбольный или хоккейный матч) Как вариант..

Посёлок Сусанин

Или футбол или...

Sl

Вполне быть может))) Или....Мальчишник...Пивная... Стрип-клуб..Гаражи....Баня.....Хоккей...Мужской монастырь...) как наборчик

Валентина Присмотрова

Это мальчишник.

Sl

Или..рыбалка....Стрип-клуб..Гаражи....Баня.....Хоккей...Мужской монастырь...) как наборчик?

Валентина Присмотрова

Этот наборчик читаю не первый раз! Много повторяющихся вопросов.

Sl

Ох...много! ХОТЯ МОЕМУ ВОПРОСУ ТРИ ДНЯ 🙂

Валентина Присмотрова

Не вы одна задаёте вопросы.Первый раз я ответила "футбол".

Sl

Понимаю, что не одна..Просто наборчик составлен мною.... 🙂

Валентина Присмотрова

Сейчас удалю вопрос, а он через пару дней опять появится. Теперь я не задаю вопросы, а только отвечаю.

Sl

Ага? У меня , если честно, тоже такая мысль возникала....-Только отвечать!

Александр Шугаев

Это мальчишник.

Sl

Или..... Хоккей...Мужской стрип-клуб.. Футбольный матч....Мужской монастырь...) как наборчик?

Sl

Верно, только бы без неё....

Александр Шугаев

Ну вот и на вопрос ответили.

Sl

Дошли до истины))) 🙂

Александр Шугаев

Значит мы думаем одинаково.

Sl

Прекрасно)

Viktor Nnn

бывает и футбол

Sl

Конечно...Всё лучше авторского варианта?

Viktor Nnn

как сказать. кому то и мать родна

Sl

Исключение- не правило!

Viktor Nnn

правило и есть. всегда везде были наёмники, убийства, грабежи, тем и живут

Sl

Это и есть не правило...Не все наёмники...

Нина Хайрова

а может, футбол?

Sl

Или...Хоккей..Мужской стрип-клуб...Мальчишник....Мужской монастырь...) как наборчик?

Нина Хайрова

именно там они все и кучкуются

Sl

🙂

Вовладар ***

Скорее попойка!

Sl

Вполне быть может))) Или.....Футбол.... Стрип-клуб..Гаражи....Баня.....Хоккей...Мужской монастырь...) как наборчик?)

Вовладар ***

стрип клуб я считаю это для больных, женщину надо в живую .... любить!

Sl

Согласна) 🙂

Александр Белозеров

Бред Бродского.

Sl

Вполне быть может))) Лучше.....Футбол.... Стрип-клуб..Гаражи....Баня.....Хоккей...Мужской монастырь...) как наборчик?)

Sl

Мой комментарий прочитайте внимательно ...

Sl

Хорошо? Нда...(((

Ильдар Ямалетдинов

либо на попойку

Sl

Ильдар Ямалетдинов

да,и это все называется скопище

Щеглов Анатолий

Лучше бы бухали

Sl

Или....Футбол.....Мальчишник...Пивная... Стрип-клуб..Гаражи....Баня.....Хоккей...Мужской монастырь...) как наборчик?))

Sl

Всё лучше , чем авторский вариант...)

Ирина Каргина

Ну... Не всегда...

Sl

Или...Футбол...Мужской стрип-клуб..Гаражи....Баня.....Хоккей...Мужской монастырь...) как наборчик?

Sl

Это как вариант..., а каждый выбирает по себе..) В любом случае- всё это лучше , чем у автора...

Клим Костюк

Это мальчишник.

Sl

А ещё....Рыбалка.... Футбол .....Пивная... Стрип-клуб..Гаражи.....Хоккей...Мужской монастырь...) как наборчик?

Sl

Согласна...Но, всё лучше , чем вариант автора...