Sl

Если много мужчин собираются вместе, это, скорее всего, война ?( И.Бродский)?

Ответы · страница 3
Марина Мокина

как дети чуть оставишь без присмотра сразу что нибудь натворят.................

Sl

Часто именно так и случается...!

Николай Махонь

не обязательно, были времена нас очень много собиралось на день Шахтера.

Sl

Вариант...вполне )) Спасибо! Всё лучше, чем авторский вариант!

Сергей Никонов

Нет сначала футбол, потом пьянка, потом драка и только потом уже война...

Sl

Логичный расклад...!

Земсков Евгений

Если война, то собирают вместе много мужчин. (Мобилизация называется).

Sl

Верно...!! Но лучше , если много мужчин собираются вместе, это, скорее всего... футбольный или хоккейный матч)

Andrei K.

ВМЕСТЕ СОБРАТЬСЯ ОДНЕЖДЫ СИМОГЛИ ВОТ БЫЛО--Б ЗДОРОВО В КОМПАНИИ ТАКОЙ

Разбитое Сердце

И раздача бесплатного пива - так уже было - сколько народа передавили.

Sl

Это вы про что?

Разбитое Сердце

Ответ на ваш вопрос про мужчин вместе

Андрей Григорьев

Да почти наверняка. Хуже только если много женщин собираются вместе.

Sl

Чем же так плохо?

Андрей Григорьев

Женщины более жестоки и беспощадны.

Sl

Вот как? По какой причине?

Андрей Григорьев

А вот такой парадокс. Английский король Иаков запретил брать женщин в армию из-за их чрезмерной жестокости.

Александр Харитонов

Глупость! Это и баня, и футбольный (хоккейный) матч, и зимняя рыбалка.

Sl

Всё лучше авторского варианта)

Александр Харитонов

Ну, что вы. Вы преувеличиваете.

Sl

Аргументируйте) 🙂

Александр Харитонов

Я же просто от нечего делать сижу в компе, а автор - это уде профессионально.

Сергей Гапанович

Нет , чаще пьянка иногда с мордобоем , но потом всё равно все друзья .

Sl

Вполне быть может))) Или....Футбол.....Мальчишник...Пивная... Стрип-клуб..Гаражи....Баня.....Хоккей...Мужской монастырь...) как наборчик?))0

Сергей Гапанович

Мальчишник вроде перед свадьбой устраивают и монастырь как то лишний в списке , вот женский может быть ))) , остальное если не подряд похоже )))

Sl

Это как вариант..., а каждый выбирает по себе..) В любом случае- это лучше , чем у автора...

Сергей Гапанович

Пьянка без драки как то не по фэншую )))

Edalet Huseynov

нееет..это скорее всего... надо купит водка и пить от души до отказа..

Sl

Всё лучше,чем у автора....

Юрий Данильченко

Это мальчишечник. Сам полюбляю расслабиться в дружеской компании.

Sl

Чудно в этом году...Почти как в Европе!

Юрий Данильченко

Наверное с годами климат меняется везде. У нас тоже не было настоящей зимы, была сырость, туманы, снега тоже почти не было.

Sl

У вас Белоруссия?

Юрий Данильченко

Нет, я проживаю в Центральной Украине.

Sl

Добрых вам событий)

Евгений Блохин

Призыв на действительную. Это только хохлы объявляют мобилизацию

Sl

Возможно...

Борис Герасимов

Он просто не был в общественной бане в мужской день, да ещё в баре.

Sl

Вполне быть может))) Или...Мальчишник...Пивная... Стрип-клуб..Гаражи....Хоккей...Мужской монастырь...) как наборчик?

Борис Герасимов

Мужчина без женщины долго существовать не может. Так устроено природой. В основном многие мужчины начинают деградировать.

Sl

Согласна) И нам без вас , любимых, никак)) 🙂

Борис Герасимов

Вот и договорились о том что мы нужны друг другу.

Sl

Только так) В любом случае- это лучше , чем у автора...

Sl

:))))))

Руслан Валерьевич

да нет... это скорее всего привезли свежее немецкое пиво)))))))))))))))

Sl

Или...Мальчишник... Хоккей...Мужской стрип-клуб.. Футбольный матч....Мужской монастырь...) как наборчик?

Руслан Валерьевич

замечательно... вот только монастырь.. лучше женский... а то как-то не совсем этично получится...

Sl

Хм...уже интереснеее)

Руслан Валерьевич

конечно интересно... вы правда в список не включили публичный дом... но ничего и женский монастырь - тоже ничего... или женское общежитие... но только сугубо женское - как райская долина))))))))))

Алексей

Иногда на попойку так собираются,поверьте - это лучше чем война

Sl

Верю...Пусть так и будет!

Алексей

Не по наслышке знаю...

Death Note

Сейчас это называется гей марафон...хотя какие это уже мужчины

Sl

Пусть так и будет, как вариант...Всё лучше, чем у автора)

Александр Шалаев

а когда в очередях за бомбами стояли тоже к войне готовились?

Sl

Когда и за какими бомбами..почему очереди?

Александр Шалаев

бомбами называли красное вино в 800 граммовых бутылках неужели не помните

Sl

Понятия не имею..про бомбы....Я в очередях за хлебом и молоком стояла!

Александр Шалаев

ну вы же про мужчин а я помню

Sl

Понятно!

Тачо Паскалев - Болгария Г.бургас,женат,группа Крови 0 /первая/резус Фактор +

:Dтретий.раз.крикну-ШАЙБУ!...хотя.и.у.нас.больше.футболь.развит

Виктор Новиков

У мужчин свой мир! У женщин свой! Мы так далеки друг от друга!!!

Эльмира Абдумуталиева

мужики хуже женщин когда собираются сплетничают похлеще нас