Sl

Если много мужчин собираются вместе, это, скорее всего, война ?( И.Бродский)?

Ответы · страница 6
Валерий Попов

После слова "война " вопросик нужно поставить !)

Владимир Беккер

Достал уже этот твой вопрос. Удали пожалуйста.

Sl

А Вы пропускайте мимо...., пожалуйста)

Владимир Беккер

он приходит каждые 30 секунд,достал уже, да и не меня одного видимо.

Sl

Никто не жалуется...Отвечают) вопросу 2 дня всего ...Жаль , что настолько Вас достаёт...

Владимир Беккер

А зачем вам тут этот вопрос ? Что вы хотите услышать в ответе ?

Грач Налбандян

Дурак он! А футбольный стадион, это тоже война?

Лариса Алекандро Аксёнова

Если так считает Бродский то пусть так и будет

Александр

А как же гей парады)))))))) 😳 😝

Sl

Тогда уж добавьте Футбол, Гаражи....Баня.....Хоккей...Мужской монастырь...

Александр

👍 Ага это наше)))))

Sl

))))

Кобра 13*****

да мало ли вариантов..... смотря где собираются

Sl

Верно))Футбол....Рыбалка....Пивная... Стрип-клуб..Гаражи.....Хоккей...Мужской монастырь...) как наборчик?

Кобра 13*****

обычный набор европейца - но это все развлекаловка. Еще есть пятничный намаз, собрания в мечети, просто встречи и общественные мероприятия, где женщинам находиться незачем и неприлично.

Sl

Всё лучше авторского варианта.....

Евгений Блохин

Пятница. После работы. Гаражы. "ДЕНЬ" водителя

Sl

Или...Мальчишник...Мужской стрип-клуб.. Футбольный матч....Мужской монастырь...) как наборчик?!!

Евгений Блохин

Можно и в войнушку поиграть

Sl

если только поиграть....

Sl

с какой стати ...можно?

Асхат Иминов

не обязательно.хоккей,футбол,карты.................

Асхат Иминов

однако...................а было бы ближе ,было бы здорово,но опять эта приставка БЫ

Sl

Вот..вот...)

Асхат Иминов

может мне приехать на выходные?шутка

Sl

😄 ☕

Sl

Так и я о том же)) Будем в инете с улыбкой и позитивом общаться)

Napalkov Eugeny

Иосифа-чморька еврейского вовремя не добили

Мартина

стрип-бар,барышня.не домысливайте лишнего))

Га
Галым

На худой конец, футбол....(и тут же возник вопрос)

Sl

С улыбкой... Как вариант :стрип-бар после футбола! Это как к коньяку сыр с медом) Всё лучше, чем у автора...

Мартина

конечно, отрицательные эмоции порою перечеркивают смысл жизнь

Sl

Или служат точкой отсчёта...

Мартина

сколько у вас было этих точек?

Sl

Пару раз было, точно...Но, это уже не эмоции, а обстоятельства..!

Мартина

вам виднее от чего отталкиваться

Мистер-Х Мистер-Х

Неть, это скорее всего грандиозная пьянка 🙂

Sl

Пусть будет , всё лучше)

Sl

)))

Анатолий Басанкович

он во многом прав!а,вдруг в футбол поиграть?

Sl

Вполне быть может))) Или...Мальчишник...Пивная... Стрип-клуб..Гаражи....Баня.....Хоккей...Мужской монастырь...) как наборчик?

Sl

Всё лучше....авторского)

Артем Стукалов

А может решили открыть мужской монастырь?)))

Sl

Ведь если много мужчин собираются вместе, это, скорее всего... футбольный или хоккейный матч) Как вариант....Монастырь...Вполне)))

Aleksandr Loychenko

Уж кому - кому , а Ёсику я ни когда не верил...)

Виктор Мурга

Много - это сколько? В бане, например, много?

Sl

Смотря баня какая)) 🙂 но, вариант хороший и верный))

Виктор Мурга

Городская. 🙂 В римских термах, греческих банях, в турецких...

Sl

Или...Мальчишник... Хоккей...Мужской стрип-клуб.. Футбольный матч....Мужской монастырь...) как наборчик?

Виктор Мурга

Ну, кроме монастыря, везде будут женщины. 🙂 Пожалуй, только мужская баня да монастырь. Относятся к местам, где мужчины собираются не для войны.

Sl

:)))) Добра нам и позитива)))

Анатолий Селиванов

Как вариант, пойдет . НО ОН НЕ ЕДИНСТВЕННЫЙ.

Sl

Или...Футбол...Мужской стрип-клуб..Гаражи....Баня.....Хоккей...Мужской монастырь...) как наборчик?

Анатолий Селиванов

Продолжу,- рыбалка , охота 😄

Sl

Вы- молодец)) Всё лучше авторского варианта...

Сергей Иванов

Пусть это будет мальчишник...не надо войны..

Sl

Вполне быть может))) Или.....Футбол.... Стрип-клуб..Гаражи....Баня.....Хоккей...Мужской монастырь...) как наборчик?)

Сергей Иванов

Монастырь тоже не надо...Всё остальное хоть каждые выходные...))))))))

В(
Василич. (Добрейшей Души Человек)

Это баня с веничком. После удачной рыбалки.

Sl

Конечно)) Или...Футбол...Мальчишник...Пивная... Стрип-клуб..Гаражи.....Хоккей...Мужской монастырь...) как наборчик?

В(
Василич. (Добрейшей Души Человек)

Хороший набора ик. Тока монастырь то почему мужской?

Татьяна Булыма

Бродскому виднее, но может быть это футбол?

Sl

Может..!!!!Ведь если много мужчин собираются вместе, это, скорее всего... футбольный или хоккейный матч) Как вариант....

Lаzy

ну, зачем же так. Например- футбольный матч

Sl

Согласна))) Или хоккейный матч) Как вариант..

Lаzy

факт. И ещё- пивной бар))

Sl

Верно...Или мальчишник 🙂

Lаzy

ну, без девушек там никак.....

Sl

Это ..уже на десерт!

Lаzy

ну да. Изюминка