Галина Лузина

Крепкой бывает та семья, где нет владений буквы " Я" ,а где главным является слово " Мы" и есть совместные Мечты???

Ответы
Ан
Анти3Ая

Бла бла бла

Галина Лузина

Начните уважать себя, тогда научитесь уважать и других.

Ан
Анти3Ая

Взаимно😂

Галина Лузина

Немного же у Вас в голове...

Ан
Анти3Ая

Галь, мне бы ваши проблемы, милая. Уймитесь уже.

Галина Лузина

Могу отправить Вам мои проблемы: только чтобы оценивать стоит в обуви этого человека пройти тропу его жизни и вот тогда не останется сил шарясь по сайтам оценивать других, а начать с себя.

●𝕄
● 𝕄𝕠𝕣𝕤𝕜𝕠𝕚 ●

И❓

Галина Лузина

Вот Вы и добавьте.