Евгений Хмельницкий

Разбойник требует кошель,Иль жизни благодать. Скажи: кто - деньги все, вообще,В придачу - жизнь отдать?

Ответы
Майра Нургазина

конечно кошель,жизнь дорого стоит,деньги можно заработать,а жизнь нет.

Евгений Хмельницкий

Спасибо, Майра , здоровья тебе и денег по-больше

Наталья Маркова

отдавать разбойникам деньги и жизнь впридачу как-то не разумно!

Евгений Хмельницкий

Верно , а любимой супруге - всегда пожалуйстта

Наталья Феклистова

я же написала,отдать кошель, жизнь дороже

Татьяна Глушко

жизнь самое ценное ,что есть у человека...

Танюшка .......

Не понято...(

Танюшка .......

Бывают моменты....или...или...ВСЁ отдать - не жирно будет?...

Евгений Хмельницкий

Таня я уже исправил текст, если не трудно найди его., с уважением.Евгений