Нинуля

Кто только придумал эту ересь – гостевой брак?

Ответы · страница 2
Владимир Борисавич Должиков

ну наверное там, где правительства для людей,
иногда не задумываясь о последствиях🤷‍♂️
(прям политиком себя почувствовал)

Ма
Марина

Это не придумано и не рекомендовано для массового применения, а рождается из обстоятельств и потребностей конкретных людей.

Вера Ситникова

Стыдливо-приглаженное объяснение появления в квартире с определенной периодичностью одного(й) и того(й) же любовника(цы).

Ju
Juta

Ну вот как раз это те партнёры , которые стремятся не связывать себя обязательствами по рождению и воспитанию потомства.

Ал
Александр

Хочешь конкретики назови блядки подгляди. Не промахнёшься. Это для пенсионеров. Для молодёжи брак без обязательств.😂

Ле
Леонид

У многих иначе не получается... Но если смотреть в корень, то родоначальники этого явления являются дальнобойщики)

Ле
Леонид

Перечисляй)

Ле
Леонид

Моряки через чур долго отсутствуют.))

Ле
Леонид

А как моряки длительное отсутствие компенсируют? 😂

Ле
Леонид

🙂

Ол
Олеся

Безответственные неразвитые люди, которые хотят только удовольствие и никаких обязательств, бред конечно полный

Эд
Эдуард

Подобные идеи всегда рождаются на Западе. Начиная с брака и заканчивая многобразием полов и их взаимоотношений.

Юлия Пак

Ну почему сразу ересь? У меня есть друзья. 12 лет они встречаются только по выходным и вместе ездят в отпуск.

Ал
Алексей

а если другого нет . то и этот правильный . организм поддерживать надо как мужчинам так и женщинам

₪-
₪₪₪ - В≋А≋Ш≋ П≋И≋С≋Е≋Ц≋ - ₪₪₪

И не говори. А ну как соберутся все вместе и в гости заглянут. Вот чо тогда делать то будешь!??😱😄

₪-
₪₪₪ - В≋А≋Ш≋ П≋И≋С≋Е≋Ц≋ - ₪₪₪

Кто-кто, гости, кто ж ещё!?))

₪-
₪₪₪ - В≋А≋Ш≋ П≋И≋С≋Е≋Ц≋ - ₪₪₪

Дык, брак то гостевой, а они гости, чо тут непонятнова!? )))))

Я R 🇷🇺Крым Россия🇷🇺

Очень полезное изобретение))

₪-
₪₪₪ - В≋А≋Ш≋ П≋И≋С≋Е≋Ц≋ - ₪₪₪

Яруха, приветт! Я ж и не спорю, фсё полезно, што полезло!😱😂😁🙂

₪-
₪₪₪ - В≋А≋Ш≋ П≋И≋С≋Е≋Ц≋ - ₪₪₪

Ты всегда меня с полу-слова понимаешь! )))))

Вадим

Так ведь....без женского одобрения не обошлось,правда?А детишек воспитывать тоже будут в гостях?

Нинуля

Женщины пишут типа :очень прекрасно, приехал с ребёнком погулял, денег оставил и свалил... Вот думаю а зачем тогда всё это?

Вадим

А если не приехал..не передал? Алименты тоже гостевым способом требовать будете? Так ,для начисления по ментов требуется доказать ведение общего хозяйства...а тут+- только длительные побл... ушки!

Нинуля

Это ко мне не относится))) гостевой брак это официально зарегистрированный брак.. Алименты так же назначаются судом..

Ал
Алекс

А что, удобная штука, пришел погостил недельку две и к себе домой - прелесть и ни каких скандалов

Ал
Алекс

Ну и что, если обоим хорошо

Узб@Гоень!Й Кубидон

Охренеть, первый раз слышу, это что новая закидушка с европы? Совсем видимо старый становлюсь...

Алексей Сидоров

Обычные отношения, когда люди проводят вместе выходные, праздники и отпуска, и не заваленные совместным раздражением из за быта.

Ми
Мила

Те, кто не хочет брать на себя ответственность за другого человека, т.е. безответственные люди.

@ Лина @

А что плохого, пришёл на стол принес, потрахались, деньги оставил и свободен как муха в полёте.

Дмитрий Краснов

да и хуй с ним . во славу прекрасных дам не жалко

Нинуля

Вот так вот Линочка.. А мы то думали джентельмен))) А тут просто задрот))

@ Лина @

Даже не знаю как реагировать. Сразу сон как рукой сняло.

Нинуля

Я же говорю ночью спать не будем))))

Дмитрий Краснов

пардон - это ниночьке -ПРОШМОНДОВКЕ

Владимир Панов

наверное тот же кто и женщин с низкой социальной ответственностью назвал светскими львицами

Галина

....ага....еще и гражданский---для сожителей.....лишь бы не жить по человечески, в обычном браке🤔

Нинуля

Гражданский он и есть обычный

Галина

да.....эаключенный в ЗАГСе.....но гражданским давно называют все, кто просто сожительствуют, без штампа, без регистрации....они называают себя в гражданском браке

Нинуля

Это просто слово сожительство не нравится)))

Галина

да....вот они и называют свое сожительство гражданским браком....так звучит красивее....меня всегда это бесит.....сожители, блинннн

Галина

🤭🙈🤣

Игорь Пономарёв

Почему доставлять друг другу удовольствие без взаимных обязательств это е🤷‍♂️🙃ресь????

Нинуля

Ну вот и в дело пустишь чтоб не лежали просто так😂

Игорь Пономарёв

Во... умница... спасибо... женщина..🤷‍♂️🤣

Игорь Пономарёв

🌹 Советам всегда рад.... только не всегда прислушиваюсь...🙃

Игорь Пономарёв

Ну... принцип жизни... "Вы сами по себе, а я сам

Нинуля

Я к вам и не навязываюсь)))))

Ми
Милана

Людям кому не нужна семья,у меня такой брак у сестры и ничего хорошего в этом нет ,ублюдство

Нинуля

Милана дело в том что у меня знакомая пара, официально расписаны, есть ребёнок 8 месяцев.. И барабанная дробь.. Гостевой брак... Живут каждый у себя, муж приезжает после работы, сюсюкаются с ребёнком, заезжает в магазин и оставляет денег и обратно к себе... Так удобнее бытовухи нет, готовить ему стирать не надо... Вот смотрю на этот бред и думаю зачем?

Ми
Милана

У моей сестры так же ,приперся конфетку подарил ,поучил как надо воспитывать и ушел ,а мама манается ,ужасно то что дети видят запаханную маму ,а папа хороший пришел поиграл и ушел .Одно не могу понять как себя надо не уважать ,что бы принять такие условия отношений не нравится семейная бытовуха пошел вон и все ,она все равно все сама решает ,зарабатывает и платит ,зачем такие уроды нужны ?А больше всего удивляет чем женщина такое допускает что бы был?

Нинуля

Ну это из ряда хоть такой но он же отец.. По мне пусть вообще ни какого, чем такой

Ми
Милана

И я о том же я давно бы турнула этого у…а.ро мне лучше без мужчины вообще