Владимир Строганов

Месячные у мужчин?! Да вы что!
Когда я сказала, что «у мужчин тоже бывают месячные», я вовсе не имела в виду потерю крови как таковую. У мужчин есть гормональный цикл, который длится около месяца. Наука доказала, что уровень гормонов опускается и поднимается в течение нескольких дней, недель и месяцев как у мужчин, так и у женщин....?

Ответы
..
....

Мужчина получил 13 зарплату... перепил от радости, что обосрася...жена утром просыпается - вонь... искала и нашла его трусы... будет его и говорит- Это что такое? Он встает идет к корзине и находит ее трусы - А это что такое? У меня месячные...а у уменя годовые...😁😁😁

Юрий Лагун

Один из нашего окружения стал себя плохо вести, нервничает, злится и ... Товарищ сказал, что у него климакс. Никогда не знал, а мне уже немало лет, что у мужчин бывает климакс.

Владимир Строганов

Это научно..

Та
Татьяна

Это давно известно. И те, и другие сексуальную энергию (по сути для зачатия ребенка) восстанавливают только через месяц. Поэтому необходимо воздержание для обоих.

Владимир Строганов

У меня пятеро, мне хватит..

Та
Татьяна

Дело не в этом. Люди в целом безграмотные. Живут исключительно телесными удовольствиями.

Владимир Строганов

Святые тут не живут, что им тут делать. Земля полигон для испытания душ..

Eлена Вологжина

Я, про изменяющийся уровень гормонов, знаю. И даже про климакс мужской. Но никогда в медицинской литературе не встречала термина месячные в отношении мужчин.

Владимир Строганов

Друг у друга врываем из рук.. Нарасхват.

Eлена Вологжина

Понятно. Любимица!

Владимир Строганов

🖼 Ее лежанка стоит дороже моего дивана 18тыс..

Eлена Вологжина

Ух, ты! Счастливая кошечка!

Ви
Виктория

конечно есть. ноцикл 20-21 день ез крови нео в бывросом дозы гормонов в кровью мужики вааще истерят в это время и стаеновятся невменяемыми. пургу дикую несут

Владимир Строганов

Берегите мужчин..

Ви
Виктория

на расстоянии .и своих деток

Ви
Виктор

Конечно. Как пел Мик Джаггер, иногда я сексуальный, веду себя как жеребец, всю ночь брыкаюсь в столе. Иногда я так подавлен, сижу тихо и не отсвечиваю.

Ал
Алексей

чтобы урегулировать нужно иметь частый контакт и женщины должны получать мужские гормоны иначе станут мужоподобными сусами и бородой

Владимир Строганов

У женщин всегда есть месячные, даже у тех у кого много контактов..

Ал
Алексей

месячные гармонов не дают . мы даже умно не умеем делать интимные дела

Владимир Строганов

Гармональнвй фон меняется, причин много..

Ал
Алексей

есть главноле . мы нарушаем потом страдаем

Victor. By

неужели об этом ещё кто то не зает? тогда для таких будет новостью что у мужчин и климакс бывает...причем у всех

Владимир Строганов

Многие удивляются.

Просто Я

Отсюда и объясняется мужской климакс еще бы и роды поделили б с женщинами вообще классно было бы😝

Просто Я

Бывает но редко в основном мучительно очень интересно будет посмотреть на сильный пол как он выдержит такое🤣

Владимир Строганов

Кесарево сделают.

Просто Я

А может за винтик потянут😝🤣

Владимир Строганов

Если поможет..

Просто Я

😂😂😂

Dmitry

Завтра в Ленту как раз ехать, своей заявлю что у меня критические дни и ни куда я не поеду 🤣🤣🤣

~Глаза Цвета Ночи~

Более того.. пописав на тест для беременности можно выявить у мужчин аденому простаты!!!

Владимир Строганов

Для этого ПСА сдают.

Танѩ

Скоро британские ученые докажут,что у мужчин и беременность наступает периодически)

Танѩ

Ну,назвать можно как угодно,конечно)))

Вадим

Ага...и ваще- когда мы говорим женщине МОЁ ТЫ ЗОЛОТКО....мы очень недалеки от истины...

L1
L111Ra

Так вот оно как оказывается 🤔 а я то думаю, почему муж такой странный

Михаил Ефремов

Мужской ПМС, слышал о таком) не британские ли ученные это доказали?)

Артур. Владикавказ.

Это я давно понял! Ещё ребёнком был шкала зацикливала капитально

Alone In The Dark

Это не Месячные а простой ДА НУ НАХУЙ ВСЁ)) 🤭🙃🍻 /И пиздец))

Alone In The Dark

Бабское мышление я никогда не пойму)) 🤭🤗 Нет конечно))

Владимир Строганов

Глаза выражают внутреннюю суть..

Alone In The Dark

С данным и работаю))

Владимир Строганов

Удачи.

Alone In The Dark

НЕА)) Это твоя и держи)) Хоть и вечер)) Подумай что такое удача))

Зд
Здравствуйте

Но понятие месячные все же ассоциированы с кровью женщины

Тимур )

Ещё гормоны из-за щитовидки скачут или нервы возбудимы

Владимир Строганов

Возможно..

Евгений Андреев

А почему имя мужское, а в тексте глаголы женского рода?

Владимир Строганов

Это к автору.. Я посредник.

Евгений Андреев

А-а-а. Это вырезка! А я уже испугался...

Владимир Строганов

Много всего его есть..