Небеса Мои Обетованные

Какая стихия сильнее,огонь или вода?

Ответы
Александр Туганов

наверно вода огонь можно остановить водой а вот воду ни чем остановить нельзя, Если стихия в смысле разрушающая - вода!
Если стихия в смысле в природе - огонь!
Если стихия в смысле важности в природе - вода!
Если стихия в смысле воздействия во вселенной - огонь!
Если стихия в смысле восприятия человеческим разумом - вода!
А вообще вода и живость придаёт и разрушает, а огонь выжигая проводит процесс из одного состояния в другое.
Вот и выбирайте что сильнее! А вообще ни один из ответов не является правильным.

Небеса Мои Обетованные

Очень серьезно думали.Спасибо!

Александр Туганов

Знаю, что век живи и столько же учись, но всё равно дураком помирать не охота...))))

Небеса Мои Обетованные

Некоторые на сей счет не заморачиваются...

Александр Туганов

Наверное правильно делают?!..

Небеса Мои Обетованные

Вот я тоже думаю,что надо так делать почаще..

Юрий Самарин

Доброго дня ! По вибрации - огонь стремительней ! Во вторых - он всё таки разрушает материю до основания . И во Вселенных ЕГО больше . Он менее материализованн , чем вода , а значит стихия более высокого уровня .

Небеса Мои Обетованные

Вам тоже добрй день! Как знать...Все в мире относительно

Юрий Самарин

Это конечно . Всего Вам наилучшего !

Александр Кузнецов

огонь конечно! (хотя нужно сравнивать объемы!) и еще, огонь может быть на столько сильным, что вода даже не сможет приблизиться к его источнику чтобы победить! (у огня больше диапазон! не равный поединок! )

Александр Кузнецов

это я вас передразнил! "хотя иногда хочется" )))

Небеса Мои Обетованные

Для начала достатоно города.))))) 😄

Александр Кузнецов

и все же я потерял тему о которой говорили! 🙂

Небеса Мои Обетованные

О том,сколько тон клевера получится от каждой курицы несушки,после обмолота зяби? 😄

Александр Кузнецов

O_o кого позвать? (это мы точно не могу обсуждать! или я бы это запомнил!)

Владимир Михайлов

Конечно огонь, посмотрите на наше СОЛНЦЕ - это же самый что ни есть огонь. Хотя самые большие запасы Н2О находится именно на солнце.

Владимир Михайлов

Огонь - это процесс окисления, а вода окись водорода, следовательно вода рождена огнем, да и вода не тушит, а предотвращает поступление кислорода к окисляемой поверхности)

Небеса Мои Обетованные

Думаю, одинаково сильные..

Владимир Михайлов

Может, что нибудь еще интересует?

Небеса Мои Обетованные

Ну не знаю.))) У меня на профиле есть еще вопросы. Если хотите,гляньте.

Лев Ананьев

Вода может покорить огонь, а огонь только загнать воду в пар. Загадка. Какая вода, холодная или кипяток, быстрее потушит огонь?

Лев Ананьев

Вы гений. А в Вашей душе какая стихия?

Небеса Мои Обетованные

😄 Я Земля,спокойная и рассудительная. Но если кто сильно достанет,тогда смету все!

Лев Ананьев

Стихия!!! Стихия, как стихи сметают все грехи.

Небеса Мои Обетованные

Там уже не разбираюсь,есть ли грех и насколько велик.))))

Небеса Мои Обетованные

Нет.Я не знаю верного ответа.Но больше склонна думать,что вода.

Лев Ананьев

У нас один ответ, тем более я Водолей, а Вы?

Хевессанор

Огонь,ибо вода на земле неподвластна(можно только свойства менять).... и вода , ибо подчинить воду-стать архимагом земли...

Павел Шадский

Каждая стихия дополняет друг друга и нужна по своему! Так, что нет стихии сильнее, или слабже!

Александр Иванов

Вода её больше. Количеством задавит. Всемирный потоп был. А всемирного пожара не припомню.

Небеса Мои Обетованные

Я тоже склоняюсь к воде.Но многие здесь спорят.

Александр Иванов

Да дай им Бог здоровья )))

Сергiй Жуков

Это очень абстрактный вопрос . Не имеющий научных доводов. Каждый может считать по своему.

Baktybek Kalchaev

Каждый по своему страшны. В востоке Росии, где огонь бушует, а где полноводье и везде беды!

Небеса Мои Обетованные

Я как раз с Дальнего Востока.

Baktybek Kalchaev

Тогда вам должно быть понятно.

Небеса Мои Обетованные

Конечно.Помню наводнение...

Eugen Wagner

В одном месте вода это Жизнь,в другом это Смерть. Бог есть огонь поедающий. Значит Огонь

Eugen Wagner

Пожайлуста.Можем и дальше развить эту тему.Но веть краткость-сестра таланта,не правда ли?

Небеса Мои Обетованные

Думаю не стоит,я атеистка.

Eugen Wagner

Поверь мне.Жить без Бога можно-умирать страшно.Значит Ваше время ещё не пришло

Eugen Wagner

Спасибо .Но если будет очень туго пиши ,рад буду чем-нибудь помочь

Дмитрий Жуков

С точки зрения физики - это вода, с точки зрения эмоционального восприятия - это огонь...

Вячеслав Филатов

Пожар заливают водой, значит вода сильнее. Огонь кипятит воду, значит огонь сильнее!

Лечу Электричеством))

вода. был бы сильнее огонь - вместо морей и океанов было бы пламя.

Сергей Михайлов

Помнится вопрос про килограмм свинца и килограмм ваты.

Небеса Мои Обетованные

Если Вас стукнуть ,чем предпочтительнее,килограммом ваты,или свинца!))))

Александр

Они равны в разрушении,равно как и земля с ветром...

Александр

Отсчёт начинается с метала...

Александр

Пять элементов - метал,вода,дерево,огонь и вода...

Александр

Основы...

Lev Alex

Вода тушит огонь, а огонь воду не может зажечь....

H!
Hydro !!! Слава !!! Богу !!! Чудом Выжил В Мотоаварии И Всё Осталось На Месте

вопрос из разряда - кто сильнее - слон или кит... 😉

Константин Кадонцев

Конечно - вода , но в необходимом количестве ..

Константин Кошкин

А чего в нашем мире больше огня или воды? 😉

Небеса Мои Обетованные

Не знаю.Потому и спрашиваю.)

Константин Кошкин

Ну по мне сильнее вода. Она могуча, но так же спокойна и грациозна. Огонь хоть и привлекателен, но агрессивен и беспощаден. Огонь и вода как добро и зло. Ну а побеждает как мы знаем всегда добро.