Небеса Мои Обетованные

Какая стихия сильнее,огонь или вода?

Ответы · страница 3
Снежана Владимировна

огонь

Снежана Владимировна

🙂 мне так кажется...хотя все страшно....

Небеса Мои Обетованные

Конечно.Хотя точного ответа я тоже не знаю.

Владимир Сергеевич

Огонь

Владимир Сергеевич

Будут еще вопросы обращайся)))

Алексей Кожура

Вода

Алексей Кожура

Ой это не вам! Сёстры двоюродные 3 у вас живёт!

Небеса Мои Обетованные

А я сижу и думаю,что может означать слово озёр...))))

Алексей Кожура

Лотосы на них!

Ирина

вода

Ирина

Нет, вода)))) Она во всем есть! Даже в человеке.

Алек Сандр

по твоему в тебе нет воздуха?

Алек Сандр

плотность воздуха - меньше, чем воды. В воздухе очень много примесей - в том числе молекулы воды (пар), тяжёлые элементы (земля), кислород в составе воздуха питает горение и окисление различных элементов (огонь)... Из-за своей малой плотности воздух способен проникать в любые полости и на различные расстояния! Именно из-за наличия на нашей планете атмосферы в ней происходят грозы, меняется давление, выпадают осадки, разгораются обширные лесные пожары! Именно воздух способен объединять все стихии в единую грозную силу, которая неподвластна всему человечеству! Это стихия моего знака, я знаю о чём говорю!

Ирина

А вот вода уже содержится везде)) И за пределами нашей планеты ученые ее обнаружили)))) А я стихии Воды)))

Алек Сандр

вероятность наличия воды в виде льда или пара на других планетах достаточна велика! Приятно познакомиться, Ира!)) Какой твой знак?)

Алек Сандр

Не! Они кусючие и ядовитые!)

Влад Паладин

Вода

Andrius Belikas

Russia

Andrius Belikas

A sto ne tak . Eto kak na otdelke potolkov zaliapal zachlifoval pokrasyl i krasyvo . Nu ne tak no poxoze tolko na portrete zyvom i na mnogo slozneje . Zato tvorcestvo!!!

Andrius Belikas

Klasno a mne cerez 4 casa podjom a vsio nemogu usnut. A znajete kak salon krasoty na lytovskom?jazyke

Небеса Мои Обетованные

Понятно.))) Я с латвийским языком вообще не знакома.)

Andrius Belikas

Eto ne latvyskij a lytovskij . Latvija LV Lytva LT ta sto na Rosyju lajet kak sobaka . Znaite sto zdes liudy toze zyvut kotoryje liubiat rosyju.nesmotria na to sto ameryka nas davyt. Mne obydno sto nasu stranu malo znajut xot ona bolse cem latvija. No v perevode salon krasoty eto GROZIO SALONAS po lytovski ja xociu vam skazat stobi sdelat prijatnoje

Небеса Мои Обетованные

Извините.Быстро читала,ошиблась.)Я конечно знаю различие.И знаю так же, что люди разные бывают везде и хорошие тоже есть.И хороших больше,чем плохих.Просто плохие громче лают и потому заметнее..

Амелия

оба

Амелия

среднее земля(козерог,телец). с огнем (лев)нелегко жить. я про знак зодиака стихии говорю. вода (близнецы) тоже не ахти по настроению.