Петр Лаврищев

Кто из вас милые девушки любит массаж ног в домашних условиях чтоб не массажист а простой человек делал?

Ответы
Денис Сорокин

Пётр, Денис - мужское имя., о массаже ног прочитай тут - Массаж ног и ступней немного отличается от, скажем, массажа спины. … Выбрать правильно массажное кресло Делаем эротический массаж девушке Как делать эротический массаж...
mirsovetov.ru

Cветлана Титарчук

Я как баушка в настоящем, но все-таки деушка в прошлом,,,заявляю ;)- ВСЕ будут рады такому пожизненному сертификату!!! Кстати, обладательницей оного являюсь самолично 😉

Ирина Кобушко

Здравствуйте. Настроение отличное, праздничное. Сегодня в городе двойной праздник, к общероссийским ещё и пуск новой ветки метро.Я дома. Не люблю толпы

Игорь Курлышкин

Почему только девушки, нее я не имею в виду тебя, но я-бы от любого массажа не отказался-бы в домашних условиях если мне его девушка сделала-бы

Ел
Елена

Простой человек делающий массаж и называется - массажист...Никогда не называйте себя простым человеком...Это числа бывают простые....

Юра Курилин

хуяссе..а массажисты что-ль не простые?икс мЭны? я люблю массаж простаты в домашних условиях, можно и простой человек чтоб делал 😄

Алла Ковалева

массаж - это хорошо, но только должен делать такие вещи врач-специалист и прежде чем делать массаж, обязательно сделать УЗИ ног.

Та
Ташенька

массаж ног в любых условиях очень хорошо помагает, а если специалист делает так вообще ходишь с необычайной легкостью))))))))))

Лира Марышева

Наверное,очень приятно, но вряд ли простой человек на это способен. Он, скорее всего привык, чтобы за ним женушка ухаживала...

Дима Xxx

Не рискуй!!!!!!На стопе ног точег жизненоважных очень много!!!!!!!Не рискуй найди профи в этих вопросах!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Наталья Владимировна

Если этот простой человек любимый и любящий, то такой массаж ног любят 99,99% девушек! 🙂 А может и не только девушек! 😉

Роза Саликова

конечно же нравится такой массаж,но к сожалению некому делать . делает сын он работает массажистом и то не всегда.

Elena Chepukhova

Ненавижу когда ктото прикасается к моим ступням, а вотмассаж спины мне по барабану кто делает массажист или нет

Галина Румянцева

Лучше, конечно, иметь дело с настоящим спец-том. Остальное - просто поглаживание ног в домашних условиях

Алена Башарова

Да.я люблю. Мой любимый человек и мой муж мне делает каждый вечер массаж на ногах. ЧТО ТУТ ПЛОХОГО,?

Елена Серова

простой человек делающий массаж уже массажист.Как его еще можно назвать-разминатель мышц ног?

Ира Дякив

знаеш я сама по профессии массажист,и если кто то сделает мне массаж ног я не откажусь никогда

Marina Jordison

я вообще массажи люблю, главное чтобы были понятия как его правильно делать))

Мы
Мыш

не знаю какие твои милые девуки тебя посылают нах но мне все равно ты что гей

Анна Рогачева

Я думаю многим девушкам приятно когда массаж ног делает им любимый человек!