Лена Исламова

простуда среди лета...((((как по быстрому прогнать её?????

Ответы · страница 2
In Your Dreams

лекарствами. из аптеки.

Victor Skribunov

Странно.У меня обычно проходит.

Лена Исламова

организм организму -рознь))))

Victor Skribunov

Женский организм более выносливый.

Лена Исламова

ага!!!так думают мужчины)))

Victor Skribunov

Это же общеизвестный факт.

Elchin Kuliyev

чай с малиной и ....

Ник Ци

Купаться в море!!!

Лена Исламова

хорошо бы....только вот незадача -моря нет....))))

Ник Ци

Эхххххх, незадача )))))

Ник Ци

Море лечит насморк

Лена Исламова

круто ........пойду искать кусочек моря))))))))))

Иса Джи

практикуй-Йогу

Иса Джи

СУРЬЯНАМАСКАР..см.вики,и-видео

Лена Исламова

вы сами практикуете???и как???

Иса Джи

регулярно-очень..хорошо-бодрое.настроение,с.начала-дня,позитивное-окружение,радость-жизни,гармонизация-отношений..тд..

Иса Джи

практиуй!..жизнь.начнет..меняться-к.радости!

Иса Джи

бог-помощь

Иса Джи

))

Сергій

Уже прошла))))

Лена Исламова

ангин мне вылечмли девченки в общежитие лет .....цать назад

Лена Исламова

приехала я из дома ....в стране развал начало 90-х))))лекарств нет а если и есть то откуда у студентов деньги??? а температура под 40 жар головокружение ...короче ангина была хронической ...и протекала так что до обмороков)))одна из подруг была накануне дома привезла оттуда самогон 😄 налили они мне почти полный граненный стакан размешали ложку перца (смесь получилась адская) и влили в мое полусознательное тело накрыли всеми одеялами что были в наличии и я отключилась до утра......... а на утро встала я мокрая ...пошла к умывальникам посмотрела в зеркало и ахнула в горле что то болталось (оказалось наросты гнойные как два полумесяца) 😄 я их ложкой чайной сковырнула солевым раствором горло ополоснула и иииии....всё!с тех пор не знаю что такое ангина)))))))))))))))зато теперь бывает бронхит ....ну правда и раньше кашель бывал ....так что не страшно)))

Сергій

Стакан самогона????? Это смерть, я спиртное даже по праздникам не нюхаю

Лена Исламова

ну я тоже...но надо же было как то меня лечить...........

Сергій

Это только если кто то вольер)

Павел Дарий

я пью грипго

Лена Исламова

я тоже же эти таблетки пропила,потом прокололась уколами ,пила порошки горячее молоко ,баня блииииин ............ 😥

Лена Исламова

ага спасибо какой вы добрый(

Анатолий Рыжак

водочкой

Анатолий Рыжак

а лечиться то надо,все остальнон не єффективно

Лена Исламова

)))наааадо ....но пить алкоголь всё равно не буду))))))))))))

Анатолий Рыжак

смеется тот,кто смеется последний

Лена Исламова

ага и ещё тот кому весело))))

Лена Исламова

ну одно другому не мешает))))))))))

Юр ..Спб

пургеном

Юр ..Спб

Выздоравливайте

Юр ..Спб

😉 2 одинаковых

Юр ..Спб

этот вопрос у Вас два раза,удали те один

Юр ..Спб

другое дело