что у вас вызывает ощущение праздника?

Ответы · страница 2
Аркадий

Праздничная обстановка.

Мариша

Праздничная атмосфера

Зинка Королева Воинов Добра

Предстоящий праздник

The Man!! U_S_A

заработок >> $500 в день

Ан
Анти3Ая

Атмосфера, атрибуты

Светлана Агламазова

Ёлочка с огоньками

Oleg Tigrik

Когда есть деньги.

Людмила Воткаленко

Мне нравится, что ты самостоятельный))

а у меня выбора не было. и нет до сих пор

Людмила Воткаленко

Почему так говоришь? Я тоже уехала из дома в 17 лет, поступать учиться и домой уже не вернулась, потому, что не хотела туда возвращаться. Я строила сама свою жизнь. Почему ты так рассуждаешь, ты же мужчина, а я была наивной девочкой, которая никогда не была в других городах, но жизнь распорядилась так, что пришлось все свои проблемы самой решать. Ты уже достаточно взрослый, у всех бывает депрессия, но, не забывай, что за черной полосой обязательно будет белая....

я не про то что я уехал, а про самостоятельность. самостоятельность всегда развиваться от того что у человека нет реальной безвозмездной помощи в первую очередь от родителей. то что я самостоятельный это безусловно большой плюс. но мы начали про любящий людей. а в нашей семье нет слова любовь

Людмила Воткаленко

Это плохо, нужно каждый день говорить друг другу, что любишь его, это правильно.....

Андрей Лапин

елизабет тейлор

К А Й Ф У Ц И Й .

красота 🤷‍♂️

Пе
Пертурабо.

День Строителя

поздравляю

Ми
Мила

падающий снег

Елена🇷🇺

Аромат лилий

обоссаным диваном воняют

Елена🇷🇺

В каждого свои ассоциации,но выражаться можно и покультурнее

Елена🇷🇺

Ураааа.😄

Ге
Гестия

Шампанское

Фе
Феникс*

🖼

🔥𝘔
🔥 𝘔𝘤𝘕𝘢𝘴𝘵𝘺 🔥 26

Праздник.

Ερ
Ερα

Бокал хорошего вина и разгулявшееся воображение )

Александр Грызлов

не знаю

L'unica

Музыка

Аг
Агата

Деньги

Ал
Александр

Торт.

Ксения Смирнова

Торт