Айнагуль Айталиева

Любовь не купишь по заказу,не выберешь на вкус и цвет.к одним приходит сразу,к другим чз десятки лет.один-горит,а другая тлеет..?

Ответы · страница 3
Азамат Айтпаев

А третья вспыхнув вдруг прошла любит лишь тот кто ждать умеет любовь у каждого своя

Азамат Айтпаев

как вам переделанный вариант

Алексей Петров

Любовь приходит и уходит,а кушать хочется всегда!главное-чтобы уважение -осталось!

Алексей Петров

Наверное....35 лет нынче живем,шесть детей,три внучки......Гордяк просто заколачивает!!!!!

Айнагуль Айталиева

Да ври по больше тебе только 33года откуда внуки

Алексей Петров

Это -мой сын открыл спрашивалку для меня,старший.А младшему-что на фото двухлетней давности-20...нынче с армии пришел!

Алексей Петров

Да ,ничего страшного же не произошло?!Кстати,тоже люблю хорошие стихи-----О,как нам кажется в душе,что мы,мужчины-властвуем,решаем! ....Нет!Только тех мы женщин выбираем-которые нас выбрали уже....!

Алексей Петров

Все говорят,что грубый,что мужик...Мужик ,мол,от подметок до прически-а мне не оторвать горящих губ от губ твоих,насмешливых и жестких....Пускай других разит субтильный шик и жиденькая сладость лимонада.....Да,грубый...Да,упрямый,Да,мужик!............Мужик,мужик....А что,мне бабу надо?! Р.Казакова

На
Наталья

Но жизнь она дана лишь раз,ты будь смелей,лови голубку,не стоит из рук её упускать.

Андрей Русанов

Любовь - лёгкое психическое заболевание, которое сейчас уже лечится гормонально.

Lydmila Kretova

а если вообще сейчас она, все по расчету, продается тело, если есть покупатель

Олег Байцур

а третий мыслями гоним
когда она приходит млеем
когда уходит сердце теребим.

Артем Вагапов

Это абстракции....Вместо ЛЮБОВЬ можно легко поставить ненависть....или зло.......

Peva

Всему виной время....Старсть быстро проходит. Любовь живет 3 года. Потом тлеет

Иехидна 🍄

Да,скажем прямо,не тая:
” Любовь стандартов не имеет!
Она у каждого своя!”

Татьяна Суворова

Да,скажем прямо,не тая:
” Любовь стандартов не имеет!
Она у каждого своя!”

Татьяна Суворова

И очень хочется ,чтоб она была до конца...

Ве
Весельчак

Да,скажем прямо,не тая:
” Любовь стандартов не имеет!
Она у каждого своя!”

Ольга Супрунова (Осипова)

Да, скажем прямо, не тая:
«Любовь стандартов не имеет!
Она у каждого своя!»

А1
Алихан 108

ну да,в принципе,но когда ты при бабках оно приходит чаще и разнобразнее

Айнагуль Айталиева

Смешно сдался давно бы так.спасибо и вам того же

А1
Алихан 108

Так ведь прикольно был,наблюдать как вы злитесь

Айнагуль Айталиева

Эх вы нами шутили,да женщины такие что делать все серьезно восрринимаем

А1
Алихан 108

простите меня Аинагуль,просто не хотел отвечать банальшиной,так то хоть общение завязалось

А1
Алихан 108

Можно в фендзону записатся к вам

Алексей Дмитриев

Да, скажем прямо, не тая:'Любовь стандартов не имеет! Она у каждого своя!'

Айнагуль Айталиева

Да,просто эти предложение не повместились .

Алексей Дмитриев

ну и бог с ними. главное что бы любовь была

Александр Степыкин

Я Слабослышащий Александр мне 35 лет.рост 170 см. не женат,не пью,не курю.

Алавдин Аджигайтаров

тлеющий огонек,может быть будущим пожаром,нужно просто его раздуть...)

Данила Цветков.

да ладно причитать то , любви на всех хватает, откройте только сердце.

Пётр Кирик

и не возможно потушить но как избавится зараза.люблю и нечего тужить.

Anna Mansurova

Schoolfor.ru магазин детских товаров, заходи-покупай-удовольствие получай

Сергей Афонин

Влюбленные, везде выглядят одинаково, только несчастные по - разному