Профиль Удалён

Дорогие женщины, ощущаете ли вы недостаток мужчин? ( я не имею ввиду количество мужского внимания на сайте)

Ответы
Елена Попова

На сайте нет...а вот в жизни...да нехватка)

Фанис Гимадисламов

а много недостатка у вас ?

Профиль Удалён

У нас придя в кафе на 100 красивых женщин два пропойцы.

Ар
Артём

Не ощущают явно

Ар
Артём

Может и так...но вопрос зачем обманывают себя

Профиль Удалён

Я некорректно задала вопрос... ни одна женщина не признается, что она невостребованна, даже по причине отсутствия мужчин в принципе))))

Ар
Артём

Исходя из того что сказано было вами никто не ответит из женщин что не хватает им мужчин

Профиль Удалён

А я не не напишу им правду))))) Они её и без меня знают))))

Лариса Мельникова

нет

Профиль Удалён

Но ведь их количественно реально меньше...

Лариса Мельникова

а здесь то ... какую роль играет их количество?

Лариса Мельникова

а в реали они в основном такого качества, что лучше бы их вообще не было

Лариса Мельникова

Я в 45 осталась одна, проблем не было даже выйти замуж , но вот не за кого

Андрей Крикунов

Прошу прощения, не нашли просто?)

Лариса Мельникова

ни с кем не захотелось продолжить жизнь