Ле
Лета

А вы тоже здесь в каждом втором-второй видите своего бывшего козла или курицу?)

Ответы
Никифоров Валерий

С возрастом меняется мировоззрение .На смену обиде приходит понимание и прощение ,И даже не прощение а осознание собственной глупости.

Ле
Лета

как молоды мы были?

Алексей

Да ну..., если ещё начать по именам своих бывших ассоциировать, так спрашку можно переименовать в птицеферму)))

Ле
Лета

и не говори,привет)) я вот Дим люблю здесь,ассоциации хорошие)

Алексей

Привет! Да нормальные у меня бывшие, ну со своими заскоками, а у кого их нет? У меня одного их больше, чем у них вместе взятых😉

Валерий Остапенко

хм, вообще не обращаю внимание на знакомых, общаюсь абстрактно

Майя Петрова

Точно нет: у моего бывшего козла мозгов не хватит сюда зайти

Ле
Лета

😆

Виктор Лукиша

да нет не видел что бы кто то бекам и кудахтала впервые

Иринка Уварова

)) нет, мой бывший не козёл) он замечательный человек)

Ле
Лета

👍))

Лека Лютер

Ну нет, я только с людьми отношения заводила)

Ле
Лета

вы оригинальна)

Лека Лютер

Зоофилия косит наши ряды?!)))

Ле
Лета

каждому по его способностям, иных вариантов ассоциаций не бывает?)

Лека Лютер

Ну а как ещё - с козлами то?)

Ле
Лета

вам оно виднее)

#@©E®Iy@

Нет, нет бывших и не в ком их разглядывать)

Ника*

У меня нет бывших козлов и куриц 😂😂😂

Ко
Коломбина

Нет, у всех своя изюминка имеется)

Ле
Лета

не буду любопытничать)

Ко
Коломбина

умничка)

Александр Лепа

Нет.. я не заглядываю в прошлое))

Михаил Косарев

Да вы что не в коим случаи

Ле
Лета

тоже так думаю,остальные не причем)

Александр Жданов

бедные, бедные животные...

Наталья

я таких вообще не вижу)))

Мах

Мы же не в зоопарке)

Мах

Я вас умоляю. Там не написано что мне легко)

Ле
Лета

ну хоть география!

Мах

Там тоже люди выживают. Не верьте сказкам. Я признаться и сам раньше так считал, пока не переместился географически.

Ле
Лета

ну я не настолько конечно наивна,но все же

Ле
Лета

согласна

Ты Это, Заходи, Если Что!

У меня нет бывших.

Ле
Лета

ты никогда и не огрызаешься

Ты Это, Заходи, Если Что!

Если только совсем немного

Ле
Лета

да не, Сереж,во мне вот сколько раз увидели именно их бывшую,соответственно и претензии в грубой форме предъявлялись)

Ты Это, Заходи, Если Что!

Ну, ты тоже с характером, я заметил 🌷

Ле
Лета

ну есть такое дело))

Ты Это, Заходи, Если Что!

Ладно, хоть признаешь 😘

Павел Онешко

Бывшая любовь?

Ле
Лета

да любые неприятные отношения,которые в последствии проецируются на остальных, в чем то с вами разных))

Имя Мне Легион

нет)

Ле
Лета

🤗