Телеграфное Агентство Сссрефии

🖼хорошо что не видят этого позора Высоцкий, Окуджава , русня вы конченные мрази и дебилы

Ответы
Андрей Лапин

мне нельзя налево мне нельзя направо можно лишь от двери до стены и нельзя мне выше и нельзя мне ниже можно тольконеба кусок можнотолько сны

Анатолий Муйтуев

Я то думаю - куда подевалась сея дама, она оказывается еще жива, весьма рад! Сбежала к ляхам поди от "русни"...

Павел 2000

Животное... Привет милая моя... Чего это я не видел и не общался с тобой с 20ого? Где была?

Павел 2000

Это к оптимизации издержек... Представляешь, сколько московского мусора без денег останется... Что еще... Кстати, дерибан и в сшп прекращается... И вы ему не нужны, как помойка... Печально...

Телеграфное Агентство Сссрефии

не смеши, как раз только начинается , и до выборов байден отдаст максимум ,а потом уже не важно кто ,но рашку раздавят как клопа , скорее всего трамп , повторяю не тупи

Павел 2000

Просто нечего уже дерибанить... Проблема в том, что давать нечего... А Трамп ауксом будет заниматься... Вместе с вами, гейропку в труху и поднимать производство в Австралии... Ты же не видишь, куда идут производства...

Телеграфное Агентство Сссрефии

🙂 хорошо гебня на рашапомойке работает, всю инфу нафиг обрубила, ну все как в совке..,

Павел 2000

Расскажи как... Ты же в курсе...

Ar
Ari

Одни из многих, не русских... что писали патриотичные песни для русских...🖼

Котик-Зверский Животик

ты ещё жива морщинистая старушка?..скоро к И.Фарион уйдешь..скоро..))

Михаил Цветаев

🖼

Лос Ещё-Один-Лос

а действительно - зачем вы фарион угандошили?

Лос Ещё-Один-Лос

ну и к началу - сама то как думаешь, почему не стали проводить мероприятие с большим скоплением людей?

Телеграфное Агентство Сссрефии

ну к концу...ты глуп,..скушно и не интересно..свободен

Лос Ещё-Один-Лос

во! а ты - несвободна ))) ну и тупа, конечно, это всё же твой отличительный признак. если бы у тебя были хоть какие мозги, ты бы эту всю хуйню сюда не задаром выкладывала, а за гривны. накопила бы хоть на ухилянство в европу.

Дмитрий Степанов

Галка, передавай привет Ирине Фарион!

Ве
Ведьмак

500 лярдов пиндосам верните 🤣🤣🤣

Tp
Tpикcтep

Ох и дура 🤣 вот потеха на тебя 🤣

Ma
Margarita

Какая же сволочь этот Хинштейн!

Правдоруб

Да мы знаем.. бойтесь нас таких..

Ха
Хабиб

с добрым утром красивая

Телеграфное Агентство Сссрефии

Доброе утро Отшельник 🙂

Ха
Хабиб

жива здорова?

Телеграфное Агентство Сссрефии

обязательно , чего и тебе желаю

Ха
Хабиб

спасибо большое, будьте здоровы Галина!

Ха
Хабиб

😘

Анна Фон Цабельтау

а хинштейн кто по нации?

Тш
Тшес

скринить и отправлять ?

Nikola Mahkov

-да!-уж!-к сожалению!--😂

К А Й Ф У Ц И Й .

🤦🏻‍♂️

Ва
Вадик

ебанашка