Е♥
Елена ♥♥♥

Что сделать, что бы не доставали рекламой на счет похудения?

Ответы
Любовь Кузнецова

Перестать игнорить рекламу... И наконец похудеть! Результаты похудения оправить рекламодателям... И может быть тогда, Вас они будут обходить стороной )))

Александра Клюева

хм...похудеть=)))а вообще сама не знаю..они меня тоже уже достали..

Ольга - Ассоль

предлагают сбросить 50 кг, от меня 3кг останется))))))))))))) 😄

Нина Боднарчук

сама не знаю. у меня мечта не похудеть, а поправится.

Е♥
Елена ♥♥♥

Были бы кости, мясо наростёт ))))))))

Е♥
Елена ♥♥♥

Были бы кости, мясо наростёт ))))))))

Нина Боднарчук

если б оно наростало б в нужных местах.....,а то стараещься ешь по ночам а вылазиет не там где надо.

Е♥
Елена ♥♥♥

надо спортупражнениями шлифовать

Нина Боднарчук

по мне проще быть такой как есть,а кому не нравиться моя стройность пусть не смотрят. уж лучше быть худой чем толстой.

Николай Чугунов

В этом вопросе я бессилен. Самого уже достали.

Дмитрий Дмитриев

это двигатель торговли... вам... неосилить их:-)

Сергей Деркач

не получится двигатель прогресса остановить

Любовь Бочарова

поставить на аву фото человека с анорексией

Ви
Витя

поставить программку блокировки рекламы:)

Сергей Держевицкий

Думаю просто не обращать на-неё внимания!

О.
Оберон .

Достали не то слово,и всё наглее и наглее

Максим Пономарев

Читай, как сбросить мышцы и накачать вес

Lina Bazil

Не обращать на неё (рекламу) внимание. 😉

Sergey Karotkin

не полнеть,ну или познакомится со мной

Владимир Вакуров ??stalker Dolg??

скачать блокер рекламы и установить

Владимир Вакуров ??stalker Dolg??

вот ссылка http://yandex.ru/clck/redir/AiuY0DBWFJ4ePaEse6rgeAjgs2pI3DW99KUdgowt9XvoT-twMUKrgCbXY9MpaLOe9Q8mlQbqTyZiDXr96VhxTuvD_ohWtUxnUY5oGDm51ui9Oge5pQsAp6WHVg4OnzT469T0w9JvMYetJ4m_4JEa1NtJQ8envmUWl7ttAO0OF-I_AsvWdoxNTV1q6fQdSDtB?data=UlNrNmk5WktYejR0eWJFYk1LdmtxbWFMclVldkxOd05waFo4WmxqZm9GNVdOLTNJdFV0b1JndWxyazFPQjBPMW9mN3E5dFhDdGJtN2RYNENoa1Z2VThpM19lc3hWQWpxaUVnQm83RV9GeFMweDlWLUhrY1JkZw&b64e=2&sign=902ae294f2ced6651204e764b2180cbc&keyno=8&l10n=ru&i=5

Светлана Контанистова

да внимание не обращать на рекламу.

V N

вкл блокировку всплывающих окон

Ильшат Альмухаметов

Просто внимание не обращайте)

Геннадий Сушков

Не обращать на это внимания.

Ar
Archi

незнаю меня тоже задалбало

Е♥
Елена ♥♥♥

Расширение для OPERA Adblok plus

Ar
Archi

спс и еще с НСТУПАЮЩИМ праздником!всех благ!