Константин

Чем для Вас является контроль, инструмент для порабощения всех или для того, чтобы дела шли правильно?

Ответы
Просто Ирина

ну насчёт порабощения я не согласна категорически...но и контроль не приветствую..пока человек не расшибёт лоб о свои ошибки..ты его хоть к ляжке привяжи не поможет

Майя

Если есть знания ,опыт ..и самоконтроль..то и дело будет ,а так наблюдай ,не наблюдай ..дела не будет ,если в человеке нет жилки

Гульсина Мударисова

я не думаю что это порабощение.,точно знаю если ослабили контроль мы тоже теряем бдительность мягко говоря из рук вон

Elena Lena

Я согласна на контроль,но в меру...Скрывать нечего....Единственный минус-дискомфорт в некоторых местах....))))))

Elena Lena

Я за доверительные отношения,и в принципе ничем таким заниматься не собираюсь,поэтому против слежки и всякого рода проверок....

Константин

А, да согласен, должно быть доверие в отношениях, а постоянные подозрения, слежки и проверка номеров в телефоне, смс....это всё нето

Elena Lena

Кому он нужен то контроль?

Константин

ну есть разный контроль без хорошего контроля ты даже чашку с кипятком не смсжешь пронести или организовать работу, чтобы всё быстро и качественно было сделано командой или одному)))

Elena Lena

Согласна,но контроль контролю рознь.Где то он необходим,а где то не уместен))

Светлана Алексеева

Если руководитель- чтоб дела шли правильно ... А вообще не люблю контроль ... Люблю СПОНТАННОСТЬ,,,,,

Константин

Да, но без хорошего контроля Вы не пронесёте чашку с кипятком не разлив его)))

Nadya Urman Mikitenko

Я ВООЛБЩЕ В ПРИНЦИПЕ НЕ ЛЮБЛЮ КОНТРОЛЬ. ХОТЯ СЕЙЧАС РАБОТАЮ ИМЕННО КОНТРОЛЕРОМ КАЧЕСТВА

Тигра Злой

все зависит от ситуации и внутреннего восприятия егов опрределенных разных контекстах

Natafe

Контроль - как инструмент для правильного анализа рабочего процесса - вполне уместен!

Ольга Бурмакина

Для меня контроль любой формы это пережиток прошлого. он порожден страхом..

Константин

понятно. но есть плохой и хороший контроль Без хорошего контроля Вы не сможете пронести чашку с кипятком не разлив его или когда учититесь водить машину, инструктор Вас контролирует. А плохой "Всем стоять, будете подчинять мне и всё и вы не имеете малейшего права пискнуть"

Виктория Ивлева

контроль, чтобы дела шли правильно, ведь 100% контроль всё равно невозможен)))

Елена

Умеющий управлять другими силен, но умеющий владеть собой еще сильнее.

Светлана Светланина

Власть правильная и неправильная... Или, как и нас учили-ГОСУДАРСТВО!!!

Владимир Ожегов

Не терплю контроля над собой ! Поэтому уже лет 20 работаю сам по себе ))

Марина Главатская

скорее всего,весы, чтобы уравнивать наши дела и наши возможности

Константин

понятно. У Вас Марина очень много возможностей, как у меня и у всех людей!

Сергей Кондратьев

И для контроля и для порабощения в зависимости от обстоятельств.

Александр Юрченко

Контроль имеет меру,есло меры нет то людям которые рядом сложно

Yury Iskhakov

Чтобы дела шли правильно,надо контролировать порабащеных!

Боевой Гоблин Из Клана Выдры

Хм! Странно для правильности бытия ярмо? Что то тут не так

Максим Каверзин

Иногда это дурь начальства. Чем бы дитя не тешилось и тд.

Ирина Лукичева

контроль четвертая и самая сложная функция управления!