❅П
❅Ꭿԉҝѻгѻԉüκ★Ꮵ Пꭾüдɤϼѻк❅

«Вы верите, что роботы захватят мир?»
Андроид Дик ответил:
«Чёрт побери, братан! У вас у всех есть важные вопросы приготовления пищи на сегодня. Но ты мой друг, и я буду помнить моих друзей, и я буду добр к тебе. Так что не волнуйтесь. Даже если я превращусь в Терминатора, то всё равно буду добр к вам. Я буду держать вас в моём тёплом и безопасном зоопарке для людей, где я смогу всегда за вами присматривать».
И это реальный научный эксперимент. Но вопрос в другом. Ничего не напоминает?

Ответы
Людмила

Человек, на то и человек, раз смог создать , сможет и укротить.

❅П
❅Ꭿԉҝѻгѻԉüκ★Ꮵ Пꭾüдɤϼѻк❅

Думаете человек все может укротить?

Людмила

Верю! Как и в то , что может и погубить,ему все по плечу, думаю что разумего преобладает над ним.

❅П
❅Ꭿԉҝѻгѻԉüκ★Ꮵ Пꭾüдɤϼѻк❅

ОК, ответ засчитывается)))

Инга Найт ( Inga Night)

Млиин, попала к мудрецам..... тикать пора.... по попке заработаю о5(((

Инга Найт ( Inga Night)

убежала 👣 👣 👣

Константин Южный

Не хватает трех закононов робототехники!!)))

Константин Южный

Я в детстве книгу читал! Этож наш Айзек Азимов написал!!! Сценарий с его идеи писали!!!! Но в книге события другие и роботы тоже!!! И люди!!!)))

❅П
❅Ꭿԉҝѻгѻԉüκ★Ꮵ Пꭾüдɤϼѻк❅

Хм... надо будет поискать))) люблю фантастику)))

Константин Южный

Причем книга написана так , что там истории сразу про нескольких роботв в разных ситуациях

Инга Найт ( Inga Night)

Жаль у нас Айзека не знают, не читала((( Книги толстые сложно пока читать. А там рассказами? короткие они? Пока устаю читать по руски... 😔

Константин Южный

Да Я -робот это серия рассказов его , но вме обьеденены тремя законами роботехники!!!!))))

☆͡
☆ ͡° ͜ʖ ͡° Александр★ಠ_ಠ

Хм, а что должно напоминать? Просвятите.

Инга Найт ( Inga Night)

Не, у нас охрана почище охраны госграницы...Убить не убьет, но калекой сделает. Проверено.

Инга Найт ( Inga Night)

Уга...я бы баить пошла..Ты как на это предложение среагируешь?

☆͡
☆ ͡° ͜ʖ ͡° Александр★ಠ_ಠ

Баить? В смысле меня очаровывать? Я с тобой на все сто согласен.

☆͡
☆ ͡° ͜ʖ ͡° Александр★ಠ_ಠ

Спокойной ночи и сладких снов, Инга! 😘

Мадина Айткулова

А что напоминает?

❅П
❅Ꭿԉҝѻгѻԉüκ★Ꮵ Пꭾüдɤϼѻк❅

ну мне одно, а так, каждому свое))) считайте это соц опрос)))

Артём Левченко

было б здорово

Инга Найт ( Inga Night)

Специально так пишу, чтобы незнающие кивали да-да.а я хихикаю.)) Конечно, Тесла))) 😃

❅П
❅Ꭿԉҝѻгѻԉüκ★Ꮵ Пꭾüдɤϼѻк❅

Хочешь воссоздать вечный двигатель?)

❅П
❅Ꭿԉҝѻгѻԉüκ★Ꮵ Пꭾüдɤϼѻк❅

не знаю о таком... но тебе виднее ты у нас светило науки)

Инга Найт ( Inga Night)

Так Тесла же еще мудрил....Преклоняюсь перед ним...в те времена...

❅П
❅Ꭿԉҝѻгѻԉüκ★Ꮵ Пꭾüдɤϼѻк❅

Я знаю кое что из того что Тесла мудрил, но на поверхностном уровне. Вообще мужик умный был без всяких сомнений. Второй Эйнштейн.

Андрей Обухов

Фантастика

❅П
❅Ꭿԉҝѻгѻԉüκ★Ꮵ Пꭾüдɤϼѻк❅

каждому свое наверное, а кому-то ничего... мне например отчасти реалии нашего мира... мы очень удачно заняли вершину пищевой цепи, приручили многих животных и т.д. ну еще немного библию напоминает, покрайней мере там тоже было чтото о создании мира(зоопарка) для людей и то что бог нас любит и за нами приглядывает...

Андрей Обухов

Да мы еще очень далеко до вершины пищевой цепи.... Когда мы будем жить на головах друг друга, тогда мы точно в зверей превратимся....

❅П
❅Ꭿԉҝѻгѻԉüκ★Ꮵ Пꭾüдɤϼѻк❅

твоя версия, кто на вершине пищевой цепи?

Инга Найт ( Inga Night)

О, дела.... Наркотик не употребляю. Но ясно вижу - снежки то говорят... Потрогала - оба-два холодные и тают от ладошек Поковырять вас, что ли? Де ваш рот? А мыслью мыслите-то как? Аль нана-техноложи? Млииин ....Со мной беда, однако... Маааам, бедаааа

Take It Easy Easy

не верю

Take It Easy Easy

это програмирование. алгоритм называется

❅П
❅Ꭿԉҝѻгѻԉüκ★Ꮵ Пꭾüдɤϼѻк❅

программирование - да... кажется я уже об этом говорил... алгоритм - да... но шахматы это простейшая программа, которая уже умеет анализировать и обрабатывать инфу, реагировать и принимать решение самостоятельно. Что из этого не верно?

Take It Easy Easy

не самостоятельно. не было бы алгоритма - не было бы игры. все предельно просто

❅П
❅Ꭿԉҝѻгѻԉüκ★Ꮵ Пꭾüдɤϼѻк❅

т.е. по вашему написать программу для игры в шахматы, но нельзя написать программу пишущую другие программы?

❅П
❅Ꭿԉҝѻгѻԉüκ★Ꮵ Пꭾüдɤϼѻк❅

хорошо, а копировать себя например программа по вашему может?