Елена

Чем руководствуются мужчины, когда выбирают себе в спутницы стервозных, самовлюбленных женщин? Драйв ведь быстро закончится ...и тепла захочется, и заботы.....а не будет....неоткуда им взяться

Ответы · страница 3
Лоло

ваше мнение субъективно, себя вы видимо причислили не к стервозным..... а мужчины "тряпок" не любят....

Andrey A....

Вы, я так понимаю, источник тепла и заботы, и к двум вышеперечисленным категориям не относитесь.

Елена

в Питере не была, в Москве была, три года в Афинах прожила

Елена

там, где близкие и родные

Елена

С Рождеством вас!

Andrey A....

И Вас с Рождеством! 🌹

Елена

Спасибо 🎄🌠

Федор Синичкин

вы себе не представляете как приятно выгонять или бросать такую самовлюбленную и стервозную..

Елена

представляю......задолбаешься

Ефим

так они сначала тёплые и заботливые... даже стройные СНАЧАЛА... потом становятся стервозными.

Андрей Уваров

но о ней хотя представляешь,что тебя ждёт в ближайшее будущее...а тихом омуте- черти водятся

Владимир Беккер Германия

Специально стерв никто не берёт, они как сорняки в поле, пролезут незаметно сами и везде.

Владимир Беккер Германия

Ну они же хитрые. Тараканы тоже могут прятаться.

Елена

не они хитрые, это мужики с пеленой на глаза

Владимир Беккер Германия

Мы любим красивых , ну а среди таковых тоже порой и стервы попадаются. Откроешь дверь в квартиру для собаки а с ней и тараканы забежали.

Елена

ну у вас и сравнения.....

Владимир Беккер Германия

Крылов тоже людей с животными сравнивал.

Владимир Лебедев

ДА ЛАДНО?! А КАК ЖЕ ЛЮБОВЬ? МОЖЕТ ОНА ВСЁ И ПЕРЕДЕЛАЕТ! И СТЕРВА БУДЕТ ДУШЕВНОЙ И ТЁПЛОЙ

Елена

и не надейтесь

Ольга Глинка

В каждой стерве ,тоже ЕСТЬ ЧТО ТО ХОРОШЕЕ.И именно её мужчина ,ОБ ЭТОМ ЗНАЕТ КАК НИКТО,

Сергей Ходаков

Не знаю кто чем руководствуется,но мне всегда была нужна девушка с добром в душе!!!)

Н Островского

наверно папаши у таких спутниц с волосатыми руками. А потом дальше как вы сказали

Роман Писковитин

Это потом приходит и доходит. И потом своим умом и опытом никак не поделишься...! )))

Игорь Клубков

А Вы-то что переживаете? Они и будут расплачиваться. Впрочем, многие не пожалеют.

Елена

ваших жалко ....

Елена

мужское племя

Игорь Клубков

Какое ещё племя?! Жалко у пчелки. Мужики с головами - сами заварят, сами и разгребут. Фигню какую-то пишете.

Елена

ага....удачи..варите и гребите

Луна Красивая

поэтому и всю жизнь в поиске.Но ничего с этим не поделаешь-вот таких они любят.

Илья Кирсанов

Бывает ошибаемся. Сразу же сложно понять... Но когда понимаем просто выгоняем.

Елена

Хорошо если все так просто

Елена

А дети?

Илья Кирсанов

Ну, во первых, детей быстро заводить не стоит, нужно пару лет притереться. Во вторых, если уж кто то и родился, то даже самая последняя стерва поймет, что ей оставаться до конца жизни одной, с ребенком и жить случайным сексом, как то не очень... Так что гонору сразу поубавится.

Елена

Обычно таким женщинам попадаются хорошие мужчины и им приходится всю жизнь подстраиваться под стерв

Илья Кирсанов

Значит это не мужчины. Это мужской мир и женщина в нем должна уважать своего мужчину.

Просто Лёха

Сам удивляюсь. Хорошо, что есть развод. величайшее изобретение человечества.

Елена

Хорошо то хорошо, да ничего хорошего

Просто Лёха

Не поленитесь, посмотрите "Мюнхгаузен - монолог о разводе" очень позитивно!)

Евгений Панко

Стервозными вы становитесь уже после. Заранее ни когда не, что ждет впереди!

Евгений Мисонов

это точно и то что нравилось становиться не выносимо терпеть \\и что делать

Елена

Не совсем такое....я с мужем разошлась, терпела долго, осталась с двумя детьми, но при этом намного счастливее? Чем в браке. Жалею, что раньше не оборвала отношения

Евгений Мисонов

и как скоро после развода вы это поняли

Елена

Я поняла это до....дошла до точки невозврата и все

Евгений Мисонов

а сейчас в торую половинку нашли

Елена

есть любимый человек

Кот Макси

Кровь перестаёт питать вернюю голову, прилив к нижней. Вот нижняя и думает.

Любовь Симоненко

когда рядом стерва-мужчины,как не странно,становятся мягче и покладистей.

Konstantin Voronov

руководствуются моментом. а что потом становится с теплыми и заботливыми?