Андрей Чеганов

Если женишься не по любви, а от привыкания к человеку, что в дальнейшем будет?

Ответы
Мария Maria

Будите здорово ненавидеть друг друга. Главная причина : Любимому человеку прощаешь даже то, что не прощаешь другим, и не прощаешь того, что другим прощаешь. Бесконечные обиды, которые накапливаются как снежный ком.

Kseniya Pokrasova

Сначала отвыкание,а потом надоест и будет бесить,естественно скандал,развод,дети без отца и старость в одиночестве!так что женитесь по любви!

Катрин Нева

я так точно не сделаю......но а если кто то так и сделает то ничего страшого.....рано или поздно любовь угасаеи и остается привычка уважение и тп

Марина Бердышева

Всё зависит от самих супругов, привычка тоже очень много значит, из привычек и складывается вся дальнейшая жизнь, и совместная тоже!

Любава

смотря чего хочешь...влюбиться можно и потом..только надо захотеть...или терзать себя мыслью..что я жертва...выбирай..

Ирина Капустина

...и тогда у тебя будет два выхода... или привыкнешь ещё больше, или встретишь любовь и начнётся семейный триллер.

N.tale

Возможно, стабильный и спокойный брак, если человека устраивает жизнь без страстей и бурных эмоций...

Римма

так и будешь жить, пока не встретишь настоящую любовь, а если встретишь, то начнутся проблемы 🙂

Эльвиночка Хисматова

в дальнейшем так и будет казаться что нужно любить, ведь говорят же привычкам не изменяю))))))

... Иришк@ ...

ничего! привычка даже дольше людей держит ведь ты понимаешь что не можешь без него

Ди
Диана

По моему пониманию,если в семье все нормально,то со временем будет и любовь

Вера Абубакирова

сложно сказать... любовь может вынести все преграды, а вот привычка врятли

Николай Инкин

тоска и настанет день разочерования когда захочется бежать куда попало 😉

Лана Лебеденко

Самый Крепкий брак, основанный на дружбе и доверии проверенным годами.

Галочка

все индивидуально..) женитьба по любви не дает гарантии тоже...)

Natali Romanova

думаю, что ничего хорошего не будет.плохая штука-привычка

Нина Сухова

конечно не знаю как у вас, а так развод и девичья фамилия

Инна Манойло

То же самое, что и через пару лет, если женится по любви

Наталья Иванова

ничего хорошего, как и возможно и в другом случае...

***иришка- Бутрина***

ничего особенного,буду жить если человек хороший