..::ᵀᴴᴱ ᴼᴿᴵᴳᴵᴻᴬᴸ::..

А как вы относитесь к мужчинам, которые направо и налево всех называют зайками, котиками, рыбками ,кисами и тд?)) Считаете их несерьёзными, или может они флиртуют....,или же вам нравится такой подход и отношение к себе?)

Ответы
Александр Парохонский

Это не мужики, а те обезьяны, которые живут с вами на "Магадаскаре". И они флиртуют с соответствующими подобными им женщинами. Нормальные женщиры даже .... с ними не сядут, потому и не слышат от них глупых комплементов. Как говорил Жванецкий " Не нравится - отойди!" 😌😊😉👋👋👋

Евгений Арбузов

Я лично называю так,как то заслуживает кто то.Кролик не только ценный мех,но и ещё запечонка с приправой.Котик это шубка из норки или шапка.Рыбка это омуль или судак.Киса-Воробьянинов .Подлиза есть подлиза.Подлизался,а потом ход конём.

Павел Захаров

флирт - штука неплохая и безвредная) просто иногда ведь хочется хорошего настроения и себе, и собеседнице, правда есть девушки. не очень адекватно, а то и агрессивно, как настоящи пантеры, реагирующие на такое)

Александр Хардин

Ни как не отношусь.У каждого мужика своя метода охмурения женщины.Это первое.А второе, исправь в своей кличке,написаной на латинице,грамматическую ошибку.Вместо *И* вставь*N*.

Александр Хардин

Ты не обижаешься?

..::ᵀᴴᴱ ᴼᴿᴵᴳᴵᴻᴬᴸ::..

На вашу грамотность!? Можно только восхищаться 😊👍

Александр Хардин

Спасибо.

..::ᵀᴴᴱ ᴼᴿᴵᴳᴵᴻᴬᴸ::..

Всех благ 🤝😊

Александр Хардин

Тебе тоже.Поздравляю с наступающим Новым Годом.Всего тебе наилучшего.

Максик Ласковый )

Не, ну я всё понимаю. Ну а как же назвать милую девчушку с аккуратной писей? Не лошАрой же, не кобылой - именно зайка, киска или тому подобным. 😉

Григорий

Они несерьёзные, и такой подход мне б не понравился, со стороны мужского пола.. а со стороны женского нормально

..::ᵀᴴᴱ ᴼᴿᴵᴳᴵᴻᴬᴸ::..

Со стороны женского это если бы вас так назвали?

Григорий

Да, только без рыбок и кисок

..::ᵀᴴᴱ ᴼᴿᴵᴳᴵᴻᴬᴸ::..

))) понятно

Светлана Радуга

Я считаю, что это просто дежурные фразы и откровенная ложь. Просто так называют, чтобы имя не перепутать

Роман

😬 Мне больше интересно как ты к этому относишься? Я вообще не люблю называть всякими животными... 🤔

Роман

Потому что.. А как лучше зайкой или киской? 🤔

..::ᵀᴴᴱ ᴼᴿᴵᴳᴵᴻᴬᴸ::..

Потому что? Это не ответ

Роман

А почему это не вопрос 🙃

..::ᵀᴴᴱ ᴼᴿᴵᴳᴵᴻᴬᴸ::..

Вы странный товарищщщщ

Роман

Очень 🙃

а как вас называть? гражданнина, девушка, леди , госпожа ?)) хотя согласен и зайка перебор конечно!

вашей авке такое постоянно говорят?

..::ᵀᴴᴱ ᴼᴿᴵᴳᴵᴻᴬᴸ::..

Частенько..)

значит я тут лишний, не стану увеличивать толпы страждущих! всего вам хорошего!

..::ᵀᴴᴱ ᴼᴿᴵᴳᴵᴻᴬᴸ::..

Да бросьте) я спокойно отношусь к комплиментам) ну сказал,ну и что) разговор дальше идёт) но все равно спасибо за то что сказали приятное) и вам хорошего вечера)

🤝🌺

Lаzy

Хм...Нет, с подобными у меня короткий разговор..Подобным- не место в той среде, где я вращаюсь.

Николаус

Не лезь в бутылку! Пусть лебезят,называют в уменьшительном падеже, это всяко лучше мата!

..::ᵀᴴᴱ ᴼᴿᴵᴳᴵᴻᴬᴸ::..

И то верно

Николаус

Вот и премиленько!

Раиса Бобкова

Терпеть не могу когда меня называют "умничка", потому как эти "умнички" висят на многих

..::ᵀᴴᴱ ᴼᴿᴵᴳᴵᴻᴬᴸ::..

В смысле висят на многих

Татьяна Филина

Если бы меня так назвали, я бы ушла.не думаю,что у меня мог бы появиться такой.и не было

Александр Володин

терпеть такое обращение не могу, как со стороны мужчин, так и со стороны женщин...

Александр Ка

Это просто их способ общения, ну называют "зайками", ничего в этом плохого нет.

Есболат Озбек

Я не понимаю людей которые называют людей животными именами🤷‍♂️

Rima Kravcenko

надо посмотреть на себя со стороны. простите не в обиду вам-вообще

Rima Kravcenko

спасибо🤗

Годана

Мда. А зачем к таким как-то относиться? Пусть проходят мимо.

Неизвестно Неизвестно

Казановы, Рожденные в зоопарке! И боязнь ошибиться в имени!

Zs

Зачем ты удалила диалог?там мое имя было поэтому я удалил))

Zs

..::ᵀᴴᴱ ᴼᴿᴵᴳᴵᴻᴬᴸ::..
Да ладно... Только что маски начали носить и минимально выходить на улицу
15 часов

..::ᵀᴴᴱ ᴼᴿᴵᴳᴵᴻᴬᴸ::..

"только что" не означает время. Есть и другой смысл- "один из минусов,что начали маски носить"

Zs

Ладно))

Zs

😘