Rodger

Что такое синхрофазотрон и почему так называется?

Ответы · страница 2
Созерцатель (Serg)

это приспособление для собирания кукурузы и переработки её в бурбон, а называется так потому, чтоб шпионы не догадались.

Эльвин Назаров

Синхрофазотрон — резонансный циклический ускоритель с неизменной в процессе ускорения длиной равновесной орбиты..

Д:
Даниэлла :-)))

Синхрофазотрон — резонансный циклический ускоритель с неизменной в процессе ускорения длиной равновесной орбиты

Наталья Калинина

Hayat Bu Dunyada

ускоритель частиц, разгоняет до орбитальной скорости. а название с латыни переводить надо. я не помню как.

О&
Олеся """"

енто такой прибор, который разгоняет всяку хрень до скорости, превышающей скорость трактора в тыщи раз.

Татьяна Митина

Протонный синхротрон, циклический резонансный ускоритель протонов) Вообщем это из ускорителя частиц)

Та
Татьяна

Ускоритель заряженных частиц,в том числе и атом.и элементарн.и т.д....а почему так называется не знаю

Вадим Фокин

резонансный циклический ускоритель с неизменной в процессе ускорения длиной равновесной орбиты

Yuri Baghdasaryan

В настоящее время под словом «синхрофазотрон», как правило, понимается конкретный ускоритель

Андрей Маврин

это ускоритель заряженных частиц, в том числе элементарных частиц (протоны, электроны и ионы)

*** Tasha***

это,что то с магнитным и электрическим полем связанно))а по чему не знаю,плохо училась))

Валентина Тарасевич

Когда-то в пору моей юности этим интересовалась.Но осталась только жизнь по синусоиде.

Нонна Ляшенко

я гуманитарий!Я ж тебя не спрашиваю,что такое средство невербальной коммуникации

Василий Плотников

в основе работы синхрофазатрона лежит принцип ускорения частиц магнитным полем.

Татьяна Кутузова

это циклический резонансный ускоритель протонов с орбитой постоянного радиуса.

В*
Виктория *****

техника в руках женщины-груда металлолома, поэтому я в этом не разбираюсь))

Юлёнка)))))

что-то из области электричества))))думаю для женщины-этого достаточно)))))))

Нина Бачурина

не ко мне вопрос. на это есть комп. я училась в церковно-приходской школе.

Маргарита Мещерякова

Хорошо..когда помнишь...и в нужный момент...не можешь вспомнить)))))