Марина

Ой че придумали, вакцинированные должны отдельно сидеть в кафе, это ж где логика у людей, они же типа защищены от вируса, зачем им прятаться от остальных невакцинированых?

Ответы
Ше
Шепот

Бред полный! Ко мне седня коллеги пришли! Покажи прививку? Зачем говорю? Говорят к ней металлические предметы прилипают! Я говорю- девки, вы совсем дуры или как?))🤷‍♀️🤦‍♀️🤣не прилипают! Проверили лично!)))) Ппц маразм крепчает!))))🤦‍♀️

Марина

Хорошо бы, если это был бред

Ше
Шепот

Вы сомневаетесь?))

Марина

Естественно

Ше
Шепот

Я нет))

Марина

Спорить не буду

Марина *****

Я тоже всегда этим вопросом задаюсь. Каким образом невакцинированные могут навредить вакцинированным? И вообще, в действиях властей в отношении ковида - сплошная алогичность. И уйма вопросов. Только не знаешь, кому их задать((

Марина

Вот вот, они же под защитой и пусть все гуляют, а не вакцинированные сами типа виноваты)

Анатолий Иванов

Для дураков,закон не писан! Добавлю и для идиотов от власти! Собянин,козёл поганый,решил,что в сфере услуг вакцинироваться должны 60%. Вот так вот! Наверное,сам считать проценты будет!

Марина

Пусть сам и вакцинируется для начала и жив останется

Андрей

Вы не правы,плохо знаете теорию, даже вообще её не знаете, вакцина не гарантирует что вы не заразитесь, а если это случится, то болезнь пройдёт в более лёгкой форме, без последствий

Марина

Да что вы говорите то, а как определить легче или тяжелей человек будет болеть? Верить на слово)

Андрей

Если под ивл, или дома, есть разница

Марина

Есть, но прививка тут не причём, а скорее всего она усугубился течение

Андрей

Вы врач?

Анатолий

Я сегодня в несколько кафе в Москве пытался попасть. Нигде не пустили, хотя я и привился. Не работает эта система в принципе. И все кафе только на вынос работают.

Марина

Вот, зачем прививалась то?

Анатолий

По многим причинам. Но в первую очередь потому, что устал читать это мракобесие и страх пополам с ЧСВ. Я не боюсь прививки, хотя и не очень верю в её эффективность.

Марина

От неё люди умирают

Анатолий

Нет не от неё. Люди умирают от жизни. И от этого ещё никому не удалось спастись...)))

Ви
Виктория

тыпизм бескрайний.чтоб зачмарить невакцинированных. как правитеьство сказалою если не удалось обмануть людей. то придется заставить хитростью.

Марина

Но это же видно невооруженным взглядом

Ви
Виктория

да. но кто то продолдант думать что народ страны великой стадо неумных животных.

Марина

Скорее всего

Карабас

Чот малость подзае..Обрыдло все это.Хотите вакцинироваться? Вакцинируйтесь.Не хотите? Не надо.Но только не ебите мозг тем, кто с вами не согласен.

Марина

Фу, какой пошлый, проходи мимо

Карабас

а чего вы мне тыкате ?не пошлая тетя. А ?

Марина

Продолжаем хамить

Карабас

К чему мне ваша любимая забава?

Ол
Олёнка

Раньше не вакцинированных ограждали во время вакцинации и после, так как только что вакцинированные могли их заразить. Сейчас черти что...

Марина

Да

Константин

да затем, что они могут заразиться и заболеть.. и ЗАРАЗИТЬ ДРУГИХ.. РАЗНОСЯ ВИРУС..... они по прежнему в цепи но не умирают

Марина

Кто может заразиться?

Константин

все

Марина

Ну привитые же в безопасности

Константин

нет они тоже болеют, только в легкой форме.. Прививка не дает умереть под трубками в реанимации

Марина

Это вранье, как можно определить лёгкую форму? Они так же умирают и их много

Константин

ну надо быть неного в курсе темы..

Марина

Вот

Олег

в этой пандемии не работают никакие правила,скорее всего это искусственный боевой вирус.та что все средства хороши

Марина

Да

Олег

☺️

Кsюnя (Оксана)

Ни от чего они не защищены, те кто бежал в первых рядах на прививку, теперь заболеваю, не все сразу, но болеют же

Кsюnя (Оксана)

Ну кто ж правду скажет, хотя все может быть, у нас с сегодняшнего дня снова усиление масочного режима, в такую то жару

Марина

Но на улице маску носить не надо.

Марина

У нас все плюсы на их оежим

Марина

Плюют

Кsюnя (Оксана)

На улице нет, но магазины, поликлиники и тыды, везде надо

Crazy Snowman

По последним данным, озвученным Минздравом, вакцина не защищает от заражения и распространения заболевания;)

Crazy Snowman

А так и делают уже. В базу данных и всякие там QR-коды раздают

Марина

Пусть попробуют, может получится, у многих нет таких телефонов, куда код можно запихнуть

Crazy Snowman

Так они его может на чеках дают, аки на парковках О'Кей

Марина

Ну если только на чеках) а если бумажку потеряли

Crazy Snowman

А без бумажки ты... 😉

Ал
Александр

Вакцинированные свободные люди...не те, которые разносчики заразы.. себя подвергают и других заражают...

Александр

Логики в коронобесии нет, оттого и смертность выше, чем могла бы быть при профессиональном подходе.

Марина

Да

(◆_◆)

Сранно. Вакцинированным, по идее, ваще пофиг уже на заразу......... Или мы чтото не знаем о вакцине?

Марина

Вот вот

Ан
Анастасия

Тут логика вообще отсутствует,они сами не знают,поможет ли она,ведь вирус постоянно мутирует)

Марина

Я думаю, что он не мутирует так стремительно, как пишут, если логически подумать

Ан
Анастасия

Наше мнение никому к сожалению не интересно)

Марина

Нам интересно

Ан
Анастасия

Это точно👍👍👍

Старый Волчара

ну сегрегацию давно придумали)))
места только для белых,... желтые штаны - два раза ку и тд)))

Марина

Скамейки только для белых)

Force Major

Вакцина не гарантирует 100% защиты от вируса. Поможет легче перенести, в случае заражения.

Марина

Врут конечно

Force Major

А кто по вашему не врёт?

Марина

Те, кто не врет

Force Major

Понятно всё с вами

Жорик В Тумане

Таким образом на них надевается некоторая "корона" избранности. ) Типа голубая кровь.. 🤭

Марина

Эйфория причастности, секта, как у свидетелей фиговых

Жорик В Тумане

Типа того. ) Чтобы и остальные подтягивались убивать в себе хоть какой-то иммунитет.

Марина

И они подтягиваются, особо те, кто смотрит телик

Жорик В Тумане

Странно, искусственно созданный вирус в основном рассчитан на пожилых людей, которые пенсионеры, наверное с целью чтобы как можно быстрее забрать у них их пенсионные накопления, а вакцина лишь добьёт тех, кого не убил вирус.

Марина

Сейчас больных решили добить вакциной

Майя Петрова

Так более того, Роспотребнадзор утверждает, что 2 недели после вакцинации они заразны!

Марина

Умница

Майя Петрова

Я лечилась в ковидном центре... И далеко не дура: много видела и слышала. И имею своё мнение об этом всём, что творится... Ну и много инфы из инета и от других людей и собственных наблюдений в городе. А анализировать я хорошо умею.

Марина

Вообще умница, редко встретишь тут тех кто против прививок

Майя Петрова

Наоборот, много. Я ответы читаю - больше тех, кто думает головой, а не слепо верит телевизору...

Марина

Это радует