Гульшат Хасанова

Маникюр... Педикюр... Макияж... Эпиляция...Эхххх. А в детстве б""ть- завяжешь бантик и красавица!))))))

Ответы
Андрей Евич

А сейчас тоже можно прицепить бантик и всё,только один бантик и всё,и сразу красавица,даже звезда,только с сайтом нужно немного определиться,обычно на таких сайтах любят девушек с одними только бантиками

Валера ___

одна телезвезда расплакалась на проэкте Экстрасенсы... и кричит не снимайте меня!! а то люди увидят меня такой какая я есть!!!

Юрий Щукин

ставить в матерном слове вместо букв звёздочки это всё равно что отсасывать на площади прикрывая рот рукой

Ххх Ххх

Во во за косичку дернул и уже любовь а сейчас рестораны подарки квартиры машинаы а любви нет!

Галина

У НЕКОТОРЫХ И БАНТИКОВ НЕ БЫЛО - НО ВСЕ РАВНО БЫЛИ ПРЕКРАСНЫ

Алик Афанасенко

в детстве всё по другому как-то было

Надежда Бабенко(Фомина)

Гульшат душой ты целомудренна.

Алексей

да проще все было тогда