Taтьяна.

Подскажиье, делать ,,теплый,, пол в ванной за счет водоснабжения дурь? Поругалась с мамой на эиой почве

Ответы
Александр

Тут много нюансов. Зависит от этажа, давления в трубах, как часто отключают на профилактику. Если отопление через котёл - это лучше. Но мода на эти дела теперь изменилась, есть электроподогрев, проще в монтаже и жрёт не так уж много.

Petros Grigoriadis

когда делаете какие либо постройки либо ремонты думайте насколько реально это в ремонте

Taтьяна.

Это поругалась с мамой и я была против

Petros Grigoriadis

да оно греет но если гдето что-то не так или брак шланга утечка вся сырость напрямую идет по всему полу на стены а потом так далее трубы эти не заменяютса

Taтьяна.

Да

Ал
Алексей

конечно . ы же за батарейное тепло одно платим а за очищенную воду другая цена

Максим Jw

Нет 🙂 это здорово. Главное это правильно сделать.

Nick Moslem

Ну почему дурь,есть средства-можно сделать!

Забавка

Я вообще против любых тёплух...)

Аламути

Интересная идея

👉 Чемодан. Вокзал. Нах Dream 👉

Нет. Это здорово