Dasha Nov

Когда мне встречается в людях дурное, То долгое время я верить стараюсь,
Что это скорее всего напускное, Что это случайность. И я ошибаюсь.
И, мыслям подобным ища подтвержденья, Стремлюсь я поверить, забыв про укор, Что лжец, может, просто большой фантазер, А хам, он, наверно, такой от смущенья. Что сплетник, шагнувший ко мне на порог, Возможно, по глупости разболтался, А друг, что однажды в беде не помог, Не предал, а просто тогда растерялся. Я вовсе не прячусь от бед под крыло. Иными тут мер

Ответы
Фреди Крюгер

Ты такая красивая, нежная
Будто прекрасный цветок!
Я бы взял тебя за руки бережно
Словно бархатный лепесток!

Удивительно чистая светлая
Первозданная твоя красота
Совершенство гармонии ведая
Создала природа тебя!

На меня ты посмотришь взволнованно
Прикасаясь к осколкам веков!
И эмоциями переполненная
Мне улыбку подаришь без слов...

Жазира Токтарова

Впечетляет

Светлана Строганова

....И все же, и все же я верить не брошу,
Что надо в начале любого пути
С хорошей, с хорошей и только с хорошей,
С доверчивой меркою к людям идти!
.....

Ольга Пашкина

Да, мы часто ищем оправдания людским поступкам: сразу думать о плохом не хочется.

Адылиус Рим

КОГДА ЛЮБИТ ДРУГОГО,МНЕ КАЖЕТСЯ ЧТО МЕНЯ )))))))))

Галина Саяпина

Это про меня.Всегда всем вере и стараюсь оправдать,. Переписала стих .Жалко, что нет концовки.Кто автор?

Dasha Nov

в анкете есть

Leila Gegiadze

ia vcheloveke vsegda xarohuiu viju a esli oni okajutsa plaxie ia otnix uxaju

Dasha Nov

это хорошо 🙂

Наталя Наконечна

вы значит очень,очень ХОРОШИЙ ЧЕЛОВЕК

Надежда Лылова

очень точно и красиво... без коментов

Мария Вой

Точно и красиво но вопрос то в чем?