Служба Поддержки

Хочешь я подарю тебе адреналина?

Ответы
Мария Кукарина

Нет, не хочу. У меня его достаточно. А если бывает недостаточно, мне с лихвой его пополняют утренние контролёры электричек=)))

Se
Seka__Ss

Такими напитками я не увлекаюсь)) шучу) и в чем заключается ваш способ дара в отношении меня таких ощущений?

Дмитрий Наговицин

Давай..но надеюсь ничего противозаконного или противоестественного для меня делать не нужно будет?

Любовь Пазекова

да мне его в последнее время и не хватает, только положительного, а то отрицательного навалом

Милька Я

спасибо...лучше уж сразу ускорится! адреналина мне домашние достаточно дают.. и любимый)

Nataly Barysheva

Вот через пару дней я первый раз выйду на каяке в море, вот это настоящий адреналин!

Евгений Ua0Kef Попудренко

Нет, спасибо. Да, и не возможно подарить адреналин, тем более подарить "адреналина".

Аниса Дорожкина

люблю адреналин, смотря в какой форме, поэтому встречный вопрос "в какой форме?"

Елена Бокарева

А кроме адреналина,что можешь еще подарить? А то адреналин,да адреналин.....

Наталья Гришина

Странный вопрос какой-то...Когда хотят что-нибудь подарить - просто дарят.

Ketty Lind

¿Кем выработанный адреналин Вы мне желаете подарить? ¿Вами?Я брезгливая.

Наталья Корж

Вы сами свой будете адреналин извергать, или попытаетесь мой извлечь?

Олег Рогожников

Мне адреналина на работе хватает!Хочешь адреналина?Могу поделиться!

Надежда Музафарова

адреналин я себе почти каждый день создаю, поэтому от других не надо.

Ир
Ирочка

Ты хочешь подарить мне большого паука?! Нет уж, спасибо, но не надо)))

Ekaterina Ponomareva

Обгонишь меня? По-другому ты не сможешь мне подарить адреналина

Тарас Матюшенко

все так говорят, хочешь я тебе подарю, а когда согласишься, .........

Татьяна Legio Петрухина

нет спасибо) у меня собственные надпочечники хорошо работают)))

@@@@@@ Паша

Напиши свой ответ...оооооооо у меня его хватает с моей работай

Roman Krylov

Адреналин мне ой деже на знаю редко кто мне его дарит спасибо