Мария
Ответы
Мария
Значит поняла- это мои родители!!!! Здоровья,всех благ - ВАМ и вашему питомцу!!
Чеширский Крот
Вся тоска еврейского народа в дворняжек глазах это инструмент эволюции. такие выживают намного чаще. Скоро только такие дворняги и будут существовать.
Мария
да уж!!! у вас проблема- обратитесь к психиатору!
Чеширский Крот
Урод.
Наталья Демешина
И это правда! Нет в мире лучше существа и преданней собаки...!

Мария
Господь придумал собаку,что-бы человек узнал ,что такое ВЕРНОСТЬ!!
Ге
Геннадий

самый преданный и верный на Планете...
Мария
Господь придумал собаку,что бы человек узнал ,что такое ВЕРНОСТЬ!!
Со
Соцзащита
Здравия вам, замечательные люди))))
Aleksey Lushin
Я вами восхищаюсь. И Булькой.
Мария
Я сама от себя не ожидала,что дворняжка станет моей любимой дочей!
Lady Winter 🇷🇺
Классно. Так и нужно делать.
Колотушкин Антон
Класс. Молодцы!
Виктор Богомазов
Молодцы!