Эм
Эмма

Мужчины, а вы доводите все до конца, или на полпути останавливаетесь передохнУть? 😉

Ответы
ДА
Дмитрий Аверченко

Зависит от. Если пить бутылку пива - так можно прям с горла винтом. А вот с водкой - надо закусить-покурить. Так же и с работой. Если делов на полчаса - можно выполнить задачу. А вот если она неординарная... Надо давать подсознанию разгрести мусор и что бы оно в ответ дало подсказки как решать "ПРОБЛЕМУ".

Neo Gint

не люблю останавливаться,если очень устал,назначаю промежуточный финиш,этому научился на соревнованиях,допустим пробежал 5 км.чувствуешь ,всё песец -нет сил,назначаешь цель "до поворота" потом "до дерева" ,затем "догнать того чувака" и т.д.психологически хорошо помогает

Эм
Эмма

Я тоже так делаю )

Neo Gint

а ваша фамилия "родная"?...мой сосед Юрий Вебер

Эм
Эмма

Не, это ник

Андрей К

Я стараюсь довести до конца. Не люблю бросать на потом. Есть конечно ситуации, когда нужно просто остановиться и поспать, чтоб утром все сделать как надо. Но это редко

Эм
Эмма

👍

Пр
Продолжай

иногда по непонятным причинам(мож магнитные или коньячные бури?) путь бывает долгим...тогда просто сплю...нет таких дел, которые нельзя отложить до завтра🤣

Эм
Эмма

правильные принципы )

Пр
Продолжай

вы такие гапоновские вопросы выдумываете...не спроста ведь🤔😁🍓🍓🍓

Эм
Эмма

неспроста ))

Эм
Эмма

😂

Юрий

Ну или так, или ударение в другом месте...а до конца все доводить дурной тон и пятно на карму...надо уметь вовремя останавливаться и прощать

Владимир

Тебя влеку в любовный лабиринт,
Где в закутках страстей живут мгновенья...
Где чувств не угасают озаренья,
Где всё ещё душа моя горит...)

Юрий (Челябинск)

Скажем без фанатизма, если требуются передышки, значит надо, когда устал эффективность работы снижается и получится не быстрее.

Алексей Мальцев

Когда на высоте, да со сваркой или газовым резаком - довожу до конца) в прочих, не экстремальных условиях - когда как!)))

Эм
Эмма

ну и правильно )

Борис Сабуров

"Лучший секс - это секс с женой…Его можно прервать чтоб сходить в туалет"
( Песня Семёна Слепакова "Секс с женой")

Алекс Венцель

Стараюсь доводить до конца, но если чувствую что на задуманное уйдёт слишком много сил и времени, отказываюсь...

Владимир 10.17

хорошо, что хоть не передОхнуть )))...всё от пути зависит, иногда бывает, что "дыхалки" не хватает )))

Владимир 10.17

))))))))))))))))да именно так мы думаем! )))))))))))))))))))

Эм
Эмма

потому что мы так хотим )))

Владимир 10.17

да, потому, что вы так хотите! )

Эм
Эмма

так же проще ))

Владимир 10.17

в личку

$!Царь Батюшка.... Ампаратар !!!♛ Нянечками С Детству Избалованнай Да Затисканнай.. Веся🌞

ну коли девушка яшшо не хъатовая то ждю.. ритм сокрашшаю... а потома зато как вместяя...мммм

Александр

Довожу... Сегодня как раз довёл одно долго длящееся дело, к своему полному удовольствию!

Эм
Эмма

👍

Олег Розов

Не передохнуть, а чтобы растянуть процесс. Передохнуть минут 20-25 перед вторым заходом.

Веселый Роджер

Канешна. Главное ничего не начинать, тогда и заканчивать ничего не придется. 😉😋

Слава Касьянов

Если пошел, то надо идти до конца. Нельзя показывать, что вот вот инфаркт шарахнет

Василий Комокопов

Иы спускаемся с горы не спеша и решаем также не спеша все свои и чуужие вопросы

Said Tursunzade

чтобы не уставать , надо просто менять вид деятельности)... поел-устал-поспи)))

Эдуард Суворов

Ну если у кое кого голова болеть не будет то я думаю что до конца дело дойдет

Анатолий

На всё конца не хватит! Роздых на полпути иногда - вкуснее глотка воздуха! )))