Led🧊

Вы предпочитаете "жить как все"...или своей жизнью?)

Ответы
Во
Воля

Все живут своей жизнью. Но все законы пишутся кровью, поэтому в обществе существует культура, позволяющая выжить. Существует нравственность, интуиция и совесть, позволяющая жить в русле божьего промысла, по законам природы, позволяющая жить без кризисов

Мишель Пух

И не как все, и не своей жизнью. Моя жизнь всегда кому то принадлежала. Нет у меня ни чего своего, кроме мыслей, и те набранны из чужих. Мог бы себе присвоить свои дела, еду которую употребляю, но и то мне дано как дар.

Мишель Пух

Вроде рассудительная. И чего не понятного я говорю? Личность, которая любит, не может принадлежать себе.

Led🧊

Вам дали жизнь...и живете ее вы...видимо вам удобно так считать...что не принадлежит она вам)

Мишель Пух

Давайте лучше остановимся, не хочу о вас плохо думать.

Led🧊

Вы можете думать что угодно...на меня это никак не повлияет)это ваше...не мое...всего хорошего)

Мишель Пух

Это для меня важно. И вам того же.

Израненное Сердце

неужели вам до сих пор не понятно,что "своя" жизнь в стаде хомо практически невозможна...соплеменники её обязательно подрихтуют,ледышечка...

Иг
Игрок

Среди людей ты не можешь жить как тебе хочется .это аксиома ..а вот ты можешь жить отдельно ? Это уже теорема .есть в этом опыт

Олег Волков

Жить как все ...это получается..гулять.влюблятся.спать .кушать ..писать читать ну и т.д. ...А своей жизнью это как понять...

Led🧊

Зачем вам...живите "как все")

Олег Волков

Посто спортивный интерес

$!Царь Батюшка.... Ампаратар !!!♛ Нянечками С Детству Избалованнай Да Затисканнай.. Веся🌞

Жить свою неповторимую мыслить мысли свои... говорить по своему... видеть по своему...).. с Крещением Господним вас.Лед.)

Гаврилов Александр

Предпочитаю жить своей , но сильно не высовываюсь)))))))
Японская пословица гласит
торчащий гвоздь будет забит...

Led🧊

🤣🤣🤣хорошая пословица...значит торчать нельзя)

Гаврилов Александр

Высовываться из общей массы(быть белой вороной)

Улугбек

Ещё хуже выходит - 🤷‍♂️Не можем, не знаем!!! НУЖДАЕМСЯ В МУДРОМ РУКОВОДСТВЕ🙆‍♂️! К Инструкциям приучены!!!

Led🧊

Хуже...когда своей?)

Добрейший Тролль

Как все, ток дома, из-за правил многоквартирных домов. Не сверлю опосля 22:00 иимузыку громко не включаю

Михаил

Раньше жил «как все», вся жизнь по книге. Потом что то перемкнуло, и поменял свою жизнь во многом

Александр Леон

Стараюсь жить правильно согласно общепринятых понятий ! Без обмана и лицимерия !!

Данунах Первый

своей жизнью. и она закрыта от чужих. думаю, что меня можно назвать затворником.

Led🧊

Имеете полное право

Led🧊

🤗

Роман Силенин

Я социально адаптивный, но не коллективный, всегда в строю, но редко в согласии

Сергей Греков

Как все - очень неопределенная конфигурация, каждый живет своей жизнью

Сергей Греков

Ой, Леди Лед, одни и те же слова в разных головах могут иметь очень разные трактовки.

Led🧊

Ну это понятно...Сэр Греков...каждый со своей колокольни)

Сергей Греков

Да, до сэра мне далеко, да и стремления нет асолютно.

Led🧊

Мне виднее...со своей колокольни 😉

Сергей Греков

Спасибо, спорить не смею. 0

Николай Романов

Все говорят надо кем-то мне становиться,а я хотел бы остаться собой...

Led🧊

Вы зависимы от чужого мнеия?

Николай Романов

Ош Конечно........................, я зависим.

Led🧊

Мнения*

Tony † Ae 😈

Своей жизнью, я не знаю как это жить как все) Что это вообще означает)

Гайрат Усмонов

Своей конечно хотелось сказать, но получается как все,как ни крути

Led🧊

А как это..."как все"?)

Гайрат Усмонов

По течению

Сергей Пастухов

Фундаментальный вопрос..
Получается-то жить всё равно как умеешь.

Павел

Предпочитать то предпочитаю, но и от "как все" никуда не убежать

Пр
Продолжай

в чем отличие?....если вы не звезда и не богатенький буратино🤔