Ол
Ольга*

Как едите печень трески? Как самостоятельное блюдо или с чем-то сочетаете?🐟

–1
Ответы
Валентина Мезрина

печень трески хороша в соединении с желтком куриного яйца. И если эту смесь положить в половинку вареного белка- получается очень вкусно

Ол
Ольга*

Спасибо!

Алекс Венцель

Смешиваю с варёным яйцом. получается паштет. Намазываю на хлеб и с чаем вприкуску...)))))

Ол
Ольга*

🙂

Виктор Шаламов

Печень трески мы трескаем с хлебом. Она жирная, значит вкусная. Сама по себе.

Снежана

В салатах, в паштетах, и как самостоятельное блюдо, например, с винегретом

Валерий Дементьев

я стараюсь любой продукт есть отдельно,по крайней мере,по-кислотности

Ол
Ольга*

У Вас есть рН метр?)

Валерий Дементьев

нет но есть таблица продуктов по кислотности....положительный факт...я напрочь забыл что-такое изжога

Ас
Асмолов

)))Вот мою печень выклевывали и как самостоятельное блюдо и с гарниром

Ас
Асмолов

Ха,ты между прочим первая начала глазки строить!!😁

Ол
Ольга*

Размечтался то)

Ас
Асмолов

Бе бе бе)))оба хороши.А на комплименты между прочим ты сама напросилась,вот и получите!!))

Ол
Ольга*

Мало!))) Начал, продолжай, бумага все стерпит😉

Ас
Асмолов

От скромности ты не помрешь))

Сергей Павлович

Бутербродики люблю и салатик очень вкусный моя маманька делала .

Ол
Ольга*

Что в салате?

Сергей Павлович

Да не помню я! Но очень вкусно было.

Ол
Ольга*

🙂

Добрейший Тролль

Беру треску, выбираю печень, и трескаю печень, закусывая треской

Ол
Ольга*

Гурман какой)

Василий Про

С нарезанными листьями салата, и варенными нарезанными яйцами.

Clan

Готов и так, но если найдётся добрая душа и вкусно замесит...)))

Майя Петрова

Вообще не ем. Даже не пробовала. Не тянет что-то.

Al
Alexc

давно не лопал. но как по мне - на тост намазать.

Al
Alexc

чем ? только не говорите что растолстением - смешно ... из всех моих знакомых поваров лишний вес был только у одной ... я до сих пор обожаю её ...

Ол
Ольга*

Именно им)

Al
Alexc

ожирение - не тема жрачки. далеко не это первопричина.

Ол
Ольга*

Одно из

Al
Alexc

миф. но модный и на этом не хило зарабатывают ...

Sergio

Я ее вообще не ем. Калорийная и невкусная.

Sergio

Не, они, по моему, печень не из консервов брали все же.

Ол
Ольга*

Есть продукты, которые иначе не приготовить и не сохранить.Вот эти два продукта сюда входят)

Ол
Ольга*

И вообще, я чай заварила!))☕

Sergio

Я думаю, в мишленовский ресторан можно треску живую🤔 привезти, и печень достать свежую уже при готовке.

Ол
Ольга*

Да..ну хорошо, пусть будет так😉🙂

Татев

На хлеб и с огурцом. Эх, давно не кушала

Ол
Ольга*

Свежий огурец?)

Татев

Ага. Мое любимое сочетание

Ол
Ольга*

Надо попробовать🤝

Татев

😉приятного аппетита

Ол
Ольга*

Спасибо!

Kaxaber Kutsia

👍👍👍

Ва
Валера

Жирно сильно для меня, а супруга любит

Ол
Ольга*

Что ж такое то!?))) Одни соблазны!

Ва
Валера

Так то обыденность, разве соблазн

Ол
Ольга*

На ночь глядя то!)) Почти порнография!))

Ва
Валера

Рыба то, наоборот хорошо

Ол
Ольга*

Да, вкусно

Зд
Здравствуйте

Это ежедневное блюдо,как овсиянка?

Ол
Ольга*

Надоест

Зд
Здравствуйте

Ну так и речи нет тогда

Ирина Славянка

С хлебом или с картошкой горячей .

Аделина Свабода

Мне нравится с листьями салата.

Михаил Мещанинов

Когда бутербродом, когда так

Павлос

посыпаю её чёрной икрой.......

Ол
Ольга*

Ишь😉😁

Павлос

классный вкус......, попробуйте.....