Светлана Щеголева

знакомый психические отклонения имеет.опасаюсь за его сына.стоит ли поделиться своими опасениями с его родственниками.они могут и не знать насколько это опасно или предавать не хорошо .

Ответы
Иеромонах Сергий

Иногда можно и это не предательство, но в данном случае не знаю.

Яна Коноваленко

А не поделитесь, потом что то случится и Вы будете себя всю жизнь попрекать.

Иеромонах Сергий

Как можно что-то посоветовать, если я ничего не знаю