Евгений Владимирович

Приведения существуют?

Ответы
Злата Свида

Наверное, я их не видела, но возможно, они просто скрываются! А вдруг, они хотят с нами общаться, но они невидимы - понимаете в чем их проблема? Они оторваны от общества! С этим надо что-то делать 🙂

Януш Мати

А то. ПривЕдения - это когда куда-то приводят. От глагола "вестИ". А "привИдения" от "вИдеть". А есть они или нет - они живут в Нави, их проявления в Яви могут обнаружить только особо чувствительные.

Аля И Александр Гурины

Ещё недавно существовали. Есть у нас в городе заброшенная грзелечебница с привидениями. Пока её не стали перестраивать под офисы, привидения там были.

Queen Of Damned

не могу утверждать. но дух- точно есть. дух дома, в котором произошла беда. дух города, в котором произошла резня. дух счастья, который есть где-то

Кристина Лазарева

Конечно же существуют))))подойди к зеркалу)))ой простите)))))я не хотела вас обидеть))хотя нет,хотела,но потом передумала))

Марина

А это от нашего воображения зависит! Я как понаслушаюсь "ужастиков", потом уснуть не могу, все что-то мерещится))

Александор Червяков

да и не за горами то время, когда многие их смогут увидеть, вот будет интересно с миром духов общаться.

Яна Протасова

а на чем основан ваш ответ? Мне просто очень интересна тема мира духов

Александор Червяков

планета переходит на новый уровень отсюда 21.12.12. этот уровень ближе к миру духов, он чище и светлее.

Александор Червяков

он ближе потому что будет из астральной материи.

Александр Перелыгин

ну если уже научно доказали, что душа при смерти покидает тело, должны быть и привидения 😄

Туяна Цыдыпылова

нет не существуют ни разу не видела своими глазами а другие говорят и видели но я не знаю

Чеширик

конечно и одно позади тебя,внимательно наблюдает и так каждый день несводя с тебя глаз

Вадим Чалухиди

Галлюцинации существуют, и это легче воспринять, нежели уверовать в паранормальность

Юрий Монгирдас

да-видел лично- но рассказывать-где и как не хочу))Не самые приятные воспоминания

Николай Арслангариев

недавно с одним беседовал, после Нового года заползло в мой огород

Таля Белявская

Почему бы и нет ?! В Мире столько непознанного и еще неоткрытого...

На
Наталья

Да, ходит здесь одно по сайтам, вроде есть, ан нет, показалось

Урфин Джюс

не видел --но уверен есть --если душа есть то иьно водиться

Bu
Butch

СУЩЕСТВУЮТ, СХОДИ В КРЕМЛЬ ИЛИ В МАВЗОЛЕЙ НА ЭКСКУРСИЮ ...

Людмила Невзорова

Да, например, привЕдение дробей к общему знаменателю))

Ни
Ниночка

только в голове каждого, и не только приведения)))

Людмила Ионова

Существуют. Испытали такое на собственном опыте