Людмила Кузнецова

Как вы думаете, одна маленькая татуировка как то может повлиять на обладателя и его жизнь ?

Ответы
Михаил ,просто Михаил

прочитав подобные вопросы , я всегда вспоминаю старый анекдот о ковбое Джоне и красотке Мери , любовники которой оставили татуировки со своими портретами на память на груди их подружки . так вот Джон , набивавшийся в любовники мери , когда узнал о татушках , воскликнул со смехом :-"представляю , как вытянутся их рожи лет через 10!" ))))

Solomon Gruzmarg

В концлагерях немцы с заключенных снимали кожу с татуировками, и делали абажуры для светильников.Зайдите в гугл и там найдете их фото. Кроме того портит кровь в теле как инородный предмет.

Владимир Черных Zlovlad_Ru

у меня был знакомый, который, когда ему было 25 лет сделал тату - в виде звёздочки на руке. КОгда я его спросил - что это значит - он ответил - "Разводящий" (на зоне). Сейчас ему 36 и он сидит.

Альберт Р

Может. Просто подумайте о том, что она уёбищьно начнёт свисать с возрастом. Особенно это касается дебильных девушек, когда они на крестце делают ангелов там и остальное гавно.

Дмитрий Игнатьев

Если ее видно только на пляже - наверное, никак. А если безвкусица слишком наглядна, то могут просто не взять на работу какую-нибудь ))) И будут, в общем, правы )))

Алексей Богданов

да. все знаки родинки и иные отметки при рождении нанёс создатель а как известно тело это храм души любое самовольное нанесение на тело искажает судьбу.

Badim Pohb

Да, с этой маленькой татуировкой становитесь не только похожи на папуасов, но и оставляете на себе "особые" отметки, - а оно вам надо.

Ol
Oleg_Sorochenko

Вполне возможно. Причем татуировка будет иметь смысл в тюряге. Лучше не наносить на тело хоть какой-нибудь рисунок, или даже точки.

Олег Прохорцов

Я считаю что тело женьщины и так красиво, татуировка его не украсит, а вот спортзал его будет поддерживать в форме

Sanya Fedorov

зачем портить и так красивое тело оно богом дано красивое можно испортить а не красивое как старайся не украсиш

Гагик Галстян

про маленькую не знаю, а вот большая на видном месте может на всю жизнь приклеить клеймо идиота... 😄 😄

Татьяна Прекрасная

У меня сестра сделала маленькую прималенькую на ноге и ничего, как жила прекрасно так и живёт.

Гагик Галстян

Кстати, ты уже стала дядей, или тётей?

Татьяна Прекрасная

На вчерашний день, ещё не родила сестра.

Гагик Галстян

а кого ждут?

Татьяна Прекрасная

девочку вроде как предсказывают, Машеньку.

Елена Любимова( Москва)

Очень серьезный шаг эти татуировки, можно прировнять к венчанию, раз и на всю жизнь и не изменить

Анатолий Сорокин

Все возможно... В концлагерях за татуировки красивые жизни лишали, чтобы потом абажур сделать...

Сергей Никонов

Тело тебе дал Господь, украшать его не требуется, лучше, чем у Господа, всё равно не получится...

Алекс Венцель

Неприятное зрелище - женщина с наколками... Нормального мужика это только оттолкнёт от вас...

Иван Иванович

Да..может.Я имел неосторожность сделать тату в молодости.Теперь это смотрится неприлично....

Реалист (27 Регион)

Смотря что на ней. Набейте что-нибудь вроде свастики на плечо, жизнь мгновенно изменится.

Мария

думаю, да. Может молодой человек не одобрить, или наоборот, еще больше привязаться.....

Алексей Дунаев

печально, я терпеть не могу татуировки, кажется что человек из тюрьмы сбежал

Андрей Лебедев

смотря чем будет тутаэровка может нацистким знаком а может просто сердечко