Куангали Дукесов

Меж любовью и капризом различия в том , что каприз продлиться дольше ?!

Ответы
Дед Дедушка

Любовь это естественное чувство,каприз надуманное от не уважения к партнеру.

Галина Попельская

любовь и каприз я вообще бы не стала сравнивать и искать различие

Куангали Дукесов

Я тоже , но по жизни то, хотя очень глупо , они существуют вместе .

Галина Попельская

пусть существуют вместе ,я не возражаю

Галина Мунтян

...но ведь исполнять капризы---любовь продлить

Хумайра Валиуллина

а любовь быстро проходит

Куангали Дукесов

Это тогда , когда она поддержана лишь эмоциями , закреплена только страстью , а в остальном "голая" ?!

Баян Зарипова

как вы угадали

Баян Зарипова

Да, я помню вы очень наблюдательный вроде бы

Волшебная На Всю Голову

Кому как