Владимир Беккер

Так Россия начала отводить войска от украинской границы или нет ? С одной стороны есть видео, где полки покидают место дислокации а с другой стороны Байден снова верещит,что подводятся новые !

–1
Ответы
Ксюша

Конечно,Россия начала отводить войска от украинской границы,а у Байдена старческий маразм,надо учитывать его возраст !

Slavny

да пусть они там на украине поубивают все друг -друга...нам это все нафиг не надо

Ег
Егоза

В Африке замеры сделайте))

Зм
Змей

😁

Александр Грызлов

Дающая собачка