Алексей Генералов

Как мужики с большими животами завязывают шнурки? Они и не завязывают, вот ещё! Они ходят в шлёпанцах!

Ответы
Николай Быков

Алексей! У меня, живот - не назвать маленьким, но я завязываю шнурки, ставя ногу на тумбочку. Я не заморачиваюсь на такой пустяк, как величина живота. Есть проблеммы и поважнеее: к примеру, как обогреть гараж, в зимнее время, затрчивая 50 мл. керосина в час? Сейчас перешёл на газ. 20-ти литрового баллона мне хватает на полтора-два месяца. Плюс - освещение от этого же обогревателя Использую элементы Пельтье и светодиоды. Мне интересно, как, в разы, в десятки раз, снизить расход топлива при эксплуатации термодинамических систем различного типа и назначения! Вот это мне интересно...

Галина Ерохина

От 20 000 рублей на Вaшу картy/электрoнный кошeлек !!!
Вcex жeлaющих рaбoтать вмecтe c нaшим сaйтoм - прoшу внимaния!
Уникaльный спoсоб дохoда, кoторый смoжет вaс удивить.
Захoдите нa сaйт, получaйте свoй пeрвый зарабoток и обязатeльно напишитe свoй oтзыв,
чтoбы и другиe мoгли воспользoваться бeз лишниx сомнeний.
1. Глaвнoе услoвие - Bы дoлжны прoживать в РOССИИ, либo стрaнах CНГ.
2. Желaние зарaбатывать.
3. Kомпьютeр или смартфон - соответствeнно.
Зa подробнoстями, пожaлуйста сюдa -->> http://hitclicks.club/tds/80208

Алексей Генералов

Знакомая песня

Светлана Войцеховская

Видела на пляже,молодой мужик с очень большим пивным животом, с девушкой и другом,переодевает плавки....Одна его закрывает полотенцем, а друг надевает на него трусы,потому что сам он не может этого сделать!!! Ужас и позор!

Елена Гордеева

у меня был такой случай ! мужчина вышел из туалета и попросил меня помочь ему застегнуть ширинку потому что его живот прямо висел над брюками он поднял свой живот и я ему застегнула очень жаль что люди так мучаются !

Я С Марса

потеют сильно) Я вот на пляж хожу в одно место и там компания... несколько десятков человек.. толстый мужик там был.. на 20 кг похудел) пока толстым ещё определяется, но по сравнению с тем, что было 0 небо и земля.

Владимир Владимирович

не смешно... анекдот есть намного смешнее на эту тему: девочка к дядьке подходит с большим животом: дяденька, дяденька... а у вас ширинка растегнута!! ответ: ааа... ну передай ему привет, я его 2 года не видел!

Лола Хасанова

Да также как и все! Не пойму, а что люди с большими животами, какие-то другие или не люди вовсе?
Издеваться и язвить, по поводу изъян тела, это неэтично, грубо и недостойно!

Маргарита Радзивилл

у меня есть соседский мальчик ему 9 лет он очень полный ему шнурки завязывает мама ну полным мужчинам наверняка завязывают жены мамы или сестры или братья или отцы

Порочный Круг

Самое главное у таких ещё ЧСВ до небес и считают, что могут подкатывать к девушкам, и даже мысли не мелькает, что девушкам это может быть неприятно.

Алексей Генералов

Понятно, но сейчас "мужик" это другое. Забил гвоздь - мужик, помог кому-то мужик, прогнал хулиганов и защитил - тоже мужик, Мужик не баба. Сейчас мужик сродни герою. ))

Порочный Круг

Ну хоть кто-то это понимает, есть ещё такое понятие "гигемонная маскулинность", тесно связано со всем перечисленным и образом "настоящего мужика".

Добрый Повор

Это-то и плохо- деление на "баб" и "мужиков". Попробуйте здесь с каждой второй юзершей даже в контексте упомянуть слова "баба", "бабский"- сразу полетят в вас фейерверки негодования по поводу невоспитанного утилитарного отношения к женщинам🤔

Порочный Круг

Ну это потому что слово "баба" частенько употребляется в пренебрежительном констексте, в итоге и закрепилось в обществе, что быть бабой плохо.

Алексей Генералов

Про женщин - это другое. Здесь я с Вами полностью согласен.

Мишута

да х* их знает.Лёша
у меня даже среди родственников не было пузатых
конституция организма такая — выглядеть спортивным
у тебя тоже так?

Алексей Генералов

Я склонен к полноте, приходится себя ущемлять.

Мишута

вставай пораньше.... на турники

Людмила Сапожникова

Да сейчас есть ложки для обуви ,есть короткие и есть длинные. Для человека с животиком можно не развязывать шнурки,а одевать с ложкой.

Веда Велимира Лесная

Ух какая фамилия. Про живот и мне интересно. Не видела на улицах приличных мужиков в шлёпанцах. Даже если у них пузА выше носа.

Татьяна Моисеенко

Отдыхала на море,по моим там наблюдениям ежегодным-стало меньше мужчин с большими животами Кризиз в стране,видимо😀

Тамара Бобровникова

С большими животами мужики видят свои прелести только в зеркало а о сексе вообще забыли хотя хочется им да нечем .

Галина Сопот

У них , кроме этой есть ещё куча проблем - А обувь они предпочитают без шнурков и одевают с помощью длинной " ложки"

Карина Король

Нажмите,
чтобы загрузить
GIF
а ты так сможешь как мужик с большим животом? вот так и завязывают получше дистрофиков

Алексей Генералов

Лихо! Так не каждый сможет даже не имеющий живота, здесь тренировка важна.

Карина Король

Нажмите,
чтобы загрузить
GIF
ты смотри что они вычибучивают)) здесь тренировки не нужно

Алексей Генералов

Таких единицы, Обычно в большинстве случаев большой живот показатель здоровья и показывает на проблемы. Да пока организм справляется, все нормально, но кривая может резко пойти вниз, причем очень быстро. Да и какие-то разовые напряги ни о чем не говорят. Организм должен быть вынослив. Любой из них вряд-ли сможет пробежать пробежать пять километров и не сбить дыхание. Не исключено хотя есть и такие, но это индивидуально.

Карина Король

Нажмите,
чтобы загрузить
GIF
вот если они наклонятся завязать шнурки - умрут

Алексей Генералов

Это болезнь, а не лень. Вообще речь идет о желании или нежелании заниматься собой.

Карина Король

и живот болезнь, многие люди не хотя того страдают ожирением. также гормональный сбой и пошло

Любовь ..........

ну почему ..есть и без шнурков обувь..на липучках, замках ..присесть можно на стул .а можно и жена застегнёт😁

Зинаида

Мужики,айда на спарт площадки, будьте стройными и завязывайте шнурки своими руками и интриги и романы😄

Се
Серж!!!!

ерунда -- поднял ботинок за шнурок и всунул туда стопу )) и затянул ))) и пошел а шнурки пусть болтаються

Роза Ганиева

Мой муж похудел, а то не мог нагнутся и завязать, я его силе воли удивляюсь, сейчас опять 48размер.

Алексей Генералов

Значит молодец!!!

Роза Ганиева

Я же умная, знала за кого выходить замуж!

Алексей Генералов

Значит обоим повезло!

Роза Ганиева

Простите меня , иногда меня несет, Да, он Телец, я Козерог, знаки Земли, совместимость на 76 _80 % Я, та женщина, которая живёт счастливо, за его сильной, крепкой и надёжной спиной.