Алексей Генералов

Как мужики с большими животами завязывают шнурки? Они и не завязывают, вот ещё! Они ходят в шлёпанцах!

Ответы · страница 9
Александра Воропаева

Даже зимой?😉

Алексей Генералов

Зимой они не ходят.

Александра Воропаева

Ложаться в берлогу и сосут лапу?

Алексей Генералов

Наверно

Александра Воропаева

Было бы неплохо..... И в транспорте свободнее.....

Александр Луньков

Взглядом...👀

Светлана Dhch

Это проблема

Виктор Быков, Ранее Неоднократно Не Судимый

На пивзаводе "Очаково" я видел мужика, сидящего на двух табуретах, и все равно свисавшего с обеих сторон.

Светлана Dhch

Когда мы с дочкой летели в Москву рядом с нами сел средних лет мужчина,я ещё думала только бы не с нами ,но так уж вышло,ремень безопасности на нем просто не застегнулся и он его руками держал .На слова стюардессы пристегнуться любой ценой ,он выдвинул столик там маленький такой и она махнула рукой,а ладно ,так и летели 🙂

Хохотушка Весёлая

сам на сам ))

Алексей Генералов

Поясните.

Илья Катеринчук

какая шутка

Алексей Генералов

Простая.

Не
Невён-Невёныч

ты про себя

Алексей Генералов

В том числе.

Ракиб Расулов

леша салют

Алексей Генералов

Салют Ракиб.

Алексей Генералов

Вся наша жизнь - игра!

Вадим Гринько

Зря вы так.

Алексей Генералов

Нет, не зря.Сам попробовал на себе, что такое -иметь живот! Пришлось срочно сбрасывать вес! Вопрос в другом - почему мои соплеменники так плохо заботятся о себе?!!!!

Инга Найт

а кекс как?

Алексей Генералов

А кекс они съедают, и большим удовольствием, а потом еще и пивом запивают.

Lo
Lora

Вы о себе?

Алексей Генералов

Это понятно, но думаю им еще труднее не вставать в час ночи и идти к холодильнику.

Lo
Lora

Растянутый желудок покоя не даёт

Алексей Генералов

Они лучше согласятся болеть и мучится от большого живота, чем пропустят обед.

Lo
Lora

Чревоугодие самый большой грех у православных...

Lo
Lora

И не только у православных пожалуй

Åл
Åлℯkℭåℋд®Θℬℋå

А зимой?

Алексей Генералов

Вопрос в контексте. Вопрос о другом.

Ольга

А зимой

Алексей Генералов

Кряхтят, пыхтят , потеют... но с краснотой одевают.

Татьяна Татьяна

удобно

Алексей Генералов

Ну, вопрос не об этом.